
Под катом еще фотки.

Жаль, что родителей на утренник не пускали, но мы понаблюдали в окошко двери)))
Наш первый стих на утреннике:
Первый снег пушистый
В воздухе кружится
И на землю тихо
Падает ложится.

Подарок!!!

Когда фотографировали детей по одному, я стояла за дверью и думала как бы мою не забыли сфоткать, а потом смотрю Витулька тащит стульчик и ставит рядом. Сообразила же))) Вот что получилось.

