Войти
Мама мальчика (18 дней) Рыбинск

Послеродовой период

Лучший ответ

Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Краснодар

Если вы были в роддоме 3-4 дня это разницы не сыграет. У всех по-разному организм восстанавливается.

0
17.09.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Нижний Тагил

Нам говорят 42 дня покоя. Время на восстановление. Но тут же надо по себе смотрнть, это же общая рекомендация. У меня у сестры ровно два месяца лохии шли, как нормальные месячные. А у кого-то за две недели все проходит.

0
17.09.2022
Мама мальчика (5 лет) Улан-Удэ

С момента родов и это примерно, те 3-4 дня в роддоме ничего не решат

0
17.09.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Поверьте, вам будет не до этого 😀

0
17.09.2022

С момента родов.

0
17.09.2022
33 недели б. Вес ребенка

Похожие записи