Подскажите, после родов в выписке из роддома гинеколог написала, половой покой 1 месяц, это имеется ввиду с момента родов или с момента выписки?
Лучший ответ
Нам говорят 42 дня покоя. Время на восстановление. Но тут же надо по себе смотрнть, это же общая рекомендация. У меня у сестры ровно два месяца лохии шли, как нормальные месячные. А у кого-то за две недели все проходит.
0
17.09.2022
Ответить
С момента родов и это примерно, те 3-4 дня в роддоме ничего не решат
0
17.09.2022
Ответить
Если вы были в роддоме 3-4 дня это разницы не сыграет. У всех по-разному организм восстанавливается.