Подскажите, после родов в выписке из роддома гинеколог написала, половой покой 1 месяц, это имеется ввиду с момента родов или с момента выписки?
Лучший ответ
Мама девочки (3 года), планирую беременность
Нижний Тагил
Нам говорят 42 дня покоя. Время на восстановление. Но тут же надо по себе смотрнть, это же общая рекомендация. У меня у сестры ровно два месяца лохии шли, как нормальные месячные. А у кого-то за две недели все проходит.
0
17.09.2022
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Улан-Удэ
С момента родов и это примерно, те 3-4 дня в роддоме ничего не решат
0
17.09.2022
Ответить
Если вы были в роддоме 3-4 дня это разницы не сыграет. У всех по-разному организм восстанавливается.