"The Mist"

Пользователь удален
10.04.2008
Да, конец фильма вышибает из колеи. Так и осталась сидеть с открытым ртом. Еще раз поражаюсь Стивену Кингу. У него трое (кажется) детей. То есть он представлял, о чем писал. Мда... Муж вообще эту идею переваривал-ходил полдня. Смотрел на сынулю и делал так "пах-пах" пальчиком в пустоту. У него такая привычка с детства осталась. Надеюсь, он мысленно стрелял не в Митю.
06.04.2008
ЗЫ: а уж тварюги там какие распротивные!
06.04.2008
ну, все, щас пойду в сетке искать!А ужасы, только так и надо смотреть, как ты говоришь! У меня муж сидит и рассказывает, что будет дальше, кто сейчас выскочит и кого убьют, съедят и тд.
06.04.2008
даже и не хочу знать, что он там сделал... в последнее время не могу смотреть ужасы совсем. хотя раньше любила. восставшие из ада, омен, крюгер - фильмы моего детства :) старею... попыталась посмотреть Сайлент-Хилл. не смогла. за своей девочкой идти ко монстрам проклятым - а ведь пойдешь куда угодно за ней. как представила - сил нет. выключила.когда попадаю - смотрю теперь Доктора Хауса по Домашнему по твоей рекомендации. Прикольный он чувак :)
05.04.2008
мерзкий такой это Доктор Хаус, но прикольный!я смотрела одну серию, так же по рекомендации МЛА зачем тебе Оленька так в фильмы ужасов вживаться?"
06.04.2008
ну не могу я по-другому :) а доктор Хаус лапочка...
06.04.2008
Надо же, совпадение, позавчера тоже смотрели с мужем этот фильм! И тоже были в шоке, особенно муж!!!!!!!! Все сокрушался, почему они немного не подождали. А еще я вспомнила фильм "Выбор Софи", там играет Мэрил Стрип, где она в концлагере должна выбрать, какого из двух ее детей убьет фашист, иначе он убьет обоих. Кажется, она "Оскара" за эту роль получила. Этот фильм меня потряс, я потом всю ночь не спала.
05.04.2008
Ну,Мариш,ты даешь...Я вообще не могу ужас смотреть.Я в таком страхе тогда буду ходить.Уж очень воспринимаю все не по нарошку.И так во всех фильмах,могу хохотать без устали и рыдать весь фильм.После фильма *Танцующая во тьме* вообще неделю плакала.
05.04.2008
боюсь даже представить,чем в этом фильме,дело кончилось...
05.04.2008
я смотрела... конец трагичный, ничего не скажешь... не хватило людям просто веры вот и все(((
05.04.2008
Обожаю ужасы! Заинтриговала, надо посмотреть, чтож там отец то все таки сделал!!!)))
05.04.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Потрясающая женщина — это женщина, от которой всех трясёт. Все и сразу!