...

Да у меня-то все в порядке, девочки. А вот у Тани все плохо(( состояние тяжолое, она на искусственном дыхании.
22.03.2007
Прочитала всю историю - ты молодец, мало таких осталось людей сострадательных. Давление нормализуй, постарайся не волноваться сильно. Надеюсь, у девушки все будет хорошо.
22.03.2007
Мариша, ты молодчина! Умница. Люблю тебя, целую. У девочки, видимо, эпилепсия посттравматическая, нелеченая. Очень похоже. Я об этом подумала еще когда ты мне про слюни сказала. Очень печальная история "
22.03.2007
Мариночка, ты сама то как? Добрый и сострадательный ты человечек.
21.03.2007
Дааа,не легко тебе пришлось сегодня!
21.03.2007
Знаете че не могу забыть, девчонки? Ее язык. Он был окушен или надкушен. Когда я открывала ей рот, чтобы вытащить жвачку, он был не ровненький, как у всех, а такой, как будто его оксусили, такие же были резные впадинки как у откусанного яблока. Но крови не было.Бедняжка прикусила себе язык...
21.03.2007
Ты сделала все от тебя зависящее и твой малышок гордится тобой. Но ты не можешь заменить ей семью и в этом мире очень, очень много никому не нужных людей. Очень грустно все это, но для тебя гораздо важнее сейчас твой ребенок.
21.03.2007
Марина, какая тяжелая история. Как хорошо, что ты не прошла мимо этой девушки, и продолжаешь ей помогать! А то ведь значилась бы она в пропавших без вести, а, может, к этому часу уже и в живых-то ее не было
21.03.2007
Boze!!!! Kakoj uzas!!! Nu i mamasha u etoj Tani!!!!!!!!!!!! Bednaja devushka! 4to tvoritsja!!!
21.03.2007
Прекращай слишком уж близко переживать за других когда у тебя масичка в животе !!! Он же тоже переживает вместе с тобой ...ему это надо ,а ?? Еще давление скакануло !!! В обычном состоянии когда ты у себя одна ,переживай за кого хочешь ,но когда ВАС ДВОЕ , мне кажеться ты не должна принимать столь бурное участие ,если оно идет ВАМ во вред .Ты умничка ,что помогла ,что дозвонилась ,но не перебарщивай !!!
21.03.2007
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
вот так... течение беременности