научился!!

Ну я прям стоя, нет, подпрыгивая до потолка, п о з д р а в л я ю!!!! Скажи нет соплеотсосу!!!! Гип-гип...
11.04.2011
ты знаешь, зайка, не скажу пока. Потому что он высмаркивается, а отсосник потом еще высасывает столько же. А я не хочу допускать, чтоб они там гноились... (выйди в скайп! я фото отправлю)
11.04.2011
мои поздравления:)) ,расскажи как? у нас с этим глухо :(( а по ночам Ника  храпит!
08.04.2011
ох, тут я не подскажу, Анечка, потому что оно само вышло как-то. Я сколько ни билась, не получается. Попробуй положить кусочек бумажки на руку и попроси этот кусочек воздухом из носа передвинуть. Может поможет.
11.04.2011
Как???
08.04.2011
О! Да вы наши братья по недоразумению?))Жень, мучались все время с отсосником, а потом в один день пришло. Но знаешь, я вот сейчас смотрю. он не все высмаркивает, отсосник после его сморчков еще кучу соплей высасывает.
08.04.2011
Ну хоть принцип понял! Это главное. А мы никак.
08.04.2011
ЗдОрово! И правда достижение. У нас сын сначала научился, а потом в следующий насморк - разучился (. 
08.04.2011
Ооооо!!!!! Поздравляю!! Это великое дело!)))) Помню как я была рада, когда Алька научилась это делать!!!
08.04.2011
вот интересно просто поржать