что нельзя упустить в воспитании ребенка

между прочим... это давно известный факт: если тебе не нравится, как ест мужчина, ты не сможешь с ним жить. при чем это касается не только приборов, чавканья и т.д. даже если он умело всем этим владеет и прекрасно жует, не открывая рта, тебя может это раздражать. и тогда о семейной жизни с ним можно сразу забыть. :) 
12.04.2012
Брррр!!! Картина маслом прямо :))) Все правильно говоришь...
29.04.2011
Нда...это жесть окнечно))) нет это ужас..мне бы было стыдно за такого ковалера...фу!!!!
29.04.2011
Меня бы точно стошнило((( Но при всём при этом, когда у моих детей болит горло, я размазываю по тарелке что-нибудь вкусное и заставляю их это облизывать, жутко это полезно. Ну конечно это между нами девочками, даже папе не показываем)
23.04.2011
Ужос! Я многое  могу  простить,но если  бы  мужик  при  мне  начал облизывать тарелку,умерла  бы  на  месте  от стыда!!!Блин,Марин,чес. слово я  бы  ему  что-нибудь бы  сказала))))
22.04.2011
ты знаешь, всё в этой жизни относительно. Я когда увидела КАК ест Андрей-думала тоже продолжения не будет)))) ненавижу когда свинячат!!!! А вона как жизнь-то поворачивается. Но, справедливости ради, отмечу-муж стал есть аккуратнее, ну и + я терпимее чуть к этому  его недостатку стала.
22.04.2011
Мой бывший муж был воспитан ну просто не придраться, и дверь откроет, и спасибо после ужина скажет, и сумку донесет. НО - никогда не встал к собственному сыну, пока я болела и не могла подняться с температурой, ни разу не помог моим родителям ни на даче не дома, никогда не заботился о своей матери и отце, и теперь не понимает и судиться чтобы не платить алименты собственному ребенку. А есть он умел и со всеми 4 вилками :)))) Так что простите - но первое впечатление бывает обманчиво. А вот если бы  меня рассматривали в ресторане, то я бы обязательно облизала тарелку - ради своей улыбки в душе. Чтоб не повадно было разглядывать людей, ведь еда - это в какой-то степени интимный процесс. 
22.04.2011
ну понятно че)) лучше было бы, если бы ваш муж был поросенком на кухне, но зато человеком по жизни. Но еще лучше было бы, если бы он и есть умел не как свинья и человеком был по жизни. Тут как бы связи-то никакой, но тарелки облизывать в ресторане, это выше моих сил.Я тоже могу вести себя как свинья, конечно. Но исключительно будучи пьяной и в теплой компании, когда не стыдно ни перед кем.
22.04.2011
да согласна :)) но чувство стыда мне давно уже не присуще :) просто знаю что если я кого-то смущу своим поведением, то наверное и мне потом жизнь посунет какую-нить подобную ситуёвину. Хотя когда мужчина красиво ест и ведет себя воспитано - на это всегда приятно посмотреть:)
22.04.2011
облизывающих тарелку в ресторанах я еще не встречала))) но вообще - что вам сказать... настоящая женщина выбирает мужчину не по положению салфетки и соусника))) А воспитанная женщина еще и постарается не замечать это в окружающих. Не, я в целом согласна: детей надо воспитывать. и есть - в том числе. и я своих воспитываю. Но ... как бы это помягче сказать, это не самое главное в жизни :-) не только умением держать салфетку отличается мужчина, вот.
22.04.2011
Ну значит я женщина невоспитанная, раз замечаю подобное. И, разумеется, это в жизни не главное. Про главное в жизни ни слова не сказала, прошу заметить. 
22.04.2011
ужс просто.я жду сыночка и от зачатия априори уверена,что он настоящий мужчина тамimageНо без воспитания и обучения элементарному- никуда.Фу
22.04.2011
Ой, как здорово, что третий ребеночек будет мальчик! С двумя помощницами-дочками, будет легче воспитывать. Здоровья и счастья!! 
22.04.2011
они малявки-бандитоimageНо
22.04.2011
Не бит, а плачет.