как дела
Когда вставала на учет, первый вопрос доктора был : "Жалобы есть?". "Да, - говорю - очень много ем!"
Если спросить у меня о чем ты сейчас думаешь, Марина? То я без колебания отвечу: "О твороге. Помидорах. Шоколадной пасте. Хлебе с маслом. Чае с конфетками. Грибах со сметаной. Йогурт с орешками. Рыбе под маринадом. Молоке с баранками".... и так далее.
Это просто ужас какой-то. Если я просыпаюсь утром, значит меня разбудил голод. Если я заснула, значит во мне тарелка макарон.
И можно что угодно говорить про то,что необходимо сдерживаться, что потом буде плохо и тяжело это все носить, а посли и вовсе СКИДЫВАТЬ - бесполезно!! Не помогает!! Вот реально не помогает.
Если не засунула с себя с утра ложку творога, меня начинает трясти.
Больше меня вообще ничего не беспокоит.
Короче, на учет я встала с рекордным весом за последние 5 лет - 69 кг! ТА-ДАААММ!
Чуть глаз не выпал на эти весы гребаные.
Дальше еще один беспокоящий меня факт. Живот вылез на восьмой неделе. Сейчас одиннадцатая. КАКОГО ХРЕНА, СПРАШИВАЕТСЯ???
Грешу на вздутие, на обжорство свое. Но даже по утрам он есть.
У свекра моего сестры-близняшки. Да, да, улыбайтесь. Только вот мне почему-то не весело нифига. Не готова я к таким поворотам.
Даже думать не хочу.
Еще один момент. Гормоны прыгают со страшной силой и постоянно хочется секса. Андрей от меня скоро прятаться будет :)
Сны просто отвал башки. Сплошной разврат. Я сама в шоке.
Дома ремонт развели. Нашла в нашем захолустье отдел ИКЕА. В среду отправляют заказы ,в понедельник уже тут. Для меня вообще вариант. Заказала всякой привычной ИКЕЕвской бребедени, довольная теперь жду понедельника.
И в понедельник же будут делать скрининговое УЗИ, там и узнаем сколько у меня будет в эту беременность детей.
Не не не . Даже думать не хочу...