к чему стихи...

поздравляю от всей души счастья вам и любвиииии на долгие-долгие-долгие годы!!!!
16.06.2012
Пользователь удален
11.12.2007
Ну что за настроение для будущей матери? Не самые лучшие мысли перед родами. Все уляжется, войдет в ритм - не переживай. То что себе уже не будешь принадлежать это да. Я сама этого боюсь, но потом говорят,когда дети вырастают - начнешь ревновать их к их же самостоятельности. Во как!
16.08.2007
У меня 22 неделя и я вчера плакала от того, что мне рожать не завтра)) Все эти детские вещи в магазине, все эти сложные, но все таки приятные заботы...так долго ждать еще, а еще страхи всякие обуревают, как он там внутри, все ли у него нормально, со свободой я попрощалась примерно месяца после второго, скорей бы зима!)
16.08.2007
Странное дело, мы вчера вечером с мужем сидели на балконе, пили зеленый чай, лицезрели живот, у которого своя, автономная и очень насыщенная жизнь и рассуждали о том, что вот жизнь через пару недель разделится на "до" и "после", что надо бы осознавать всю ответственность и так просто уже никогда не будет. А потом я спросила у Машки: "Машка, а ты впишешься в нашу чудную компанию? Мы такие шалопаи и ленивцы..." И вдруг мне ощутилось, что прекрасно впишется, что не будет помехойи обузой, она же - в папу и маму и будет всем на радость. И это уже другая будет радость, вполне возможно, намного круче радости беременности. Такие дела...
16.08.2007
О, как ты права! :)) Но жизнь ведь тем и хороша, что все в ней есть - и беззаботное детство, и веселая юность, и жизнь для себя и материнство, можно все попробовать и прочувствовать. Я тоже иногда скучаю по ТОМУ времени, когда мы с мужем по вечерам пили пиво на диване и смотрели телек и делали, что хотели. Но материнство - это настолько удивительная вещь, несмотря на все трудности! Столько новых эмоций, переживаний, гордость за каждое достижение ребенка, в общем это ни с чем не сравнить. Скоро ты и сама в этом убедишься! ))
16.08.2007
Свободной ты не будешь, а вот счастливой - обязательно. Так как нет большего счастья видеть, как тебе и только тебе улыбается твой малыш, как искорки загораются в его глазках, как он издает восторженные звуки, когда ты склоняешься над ним. По-моему, свобода этого стоит. А все страхи - вон!
15.08.2007
Марин, Тимохе уже девятый месяц, но "до сих пор я не слышу внутреннего голоса, который пробудил бы во мне мать"..я просто ЕСТЬ эта МАТЬ..безо всяких пробуждений! Вот многие пишут что как только родили почувствовали ТАКУЮ всеобъемлющую любовь к малышу, свзяь с ним и проче...Я не чувствовала этого, и мне не стыдно! Я все ждала-ну когда же появится это чувство материнства?...А оно все не приходило..Оказалось, я уже веду себя, и думаю, и поступаю ТАК КАК НАДО! Что уже все пришло, просто я ждала чего-то сверхъестественного, того, что перевернет мое мировосприятие..казалось, что самоотречение самое главное в жизни с малышом, а на самом деле все так ЕСТЕСТВЕННО, что просто не замечаешь этот процес...Так что фраза "И теперь как бы не разворачивались события, я больше не буду свободной женщиной. " хоть и оправдана реалиями, но поверь-тебе это будет казаться таким пустяком...
15.08.2007
"
15.08.2007
беременность - конечно кайф (особенно первая). Но потом - еще интересней, поверь мне как маме с опытом (пусть и небольшим пока)А насчет становится взрослой - там и знать то особо не надо, - инстинкт срабатывает во многом, а в остальном ВВ поможет!.
15.08.2007
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А ты не боишся крыс? ... Нет ... Темнота. опять вопрос