Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Саяногорск

Привет!

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Наши любимые, поправляйтесь поскорее, а то нас с вами куча дел ждет уже давно)))))) Целуем вас крепко!! "
0
27.01.2008
Мама мальчика (20 лет) Омск

Какое счастье вновь вас увидеть!!! А то все эти дни мысли не давали покоя как же у вас дела!!!

Мироша выздоравливай поскорее и радуй нас всех своими новыми достижениями и жизнерадостным визгом!!!!

Мариночка тебе терпения!!!!! Выздоравливайте и не болейте!!!!

0
28.01.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Одинцово
Выздоравливайте, дома спокойнее, тем более эти больницы, положат с одним, а выйдешь с букетом. Здоровья вам.
0
28.01.2008
Мама девочки (19 лет) Одесса

Дома - это хорошо!

Дома, как говориться, и стены лечат!

Держись, Маринуля! Сил тебе побольше и терпения!

Мирочка - выздоравливай!!

0
28.01.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино
Мариночка, сил тебе. Болезнь ребенка - это прежде всего испытание для матери. Но ты это выдержишь, я уверена.
0
28.01.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород
ох! как же вы нас напугали своей больницей!!! поправляйтесь скорее!!! а дома и стены помогают, как известно!!!
0
27.01.2008
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино

Марин, замечательно, что дома! Спасибо за ответ в личку, а то я даже удалила всю переписку. думала, вернешься, не надо тебя пока грузить!

0
27.01.2008
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва
Так что у вас там случилось?
0
27.01.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Саяногорск
ууу, какая женщина! хорошая!
0
27.01.2008
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва
Аж смутилсо, это ты обо мне?"
0
27.01.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород
Ну если вы дома, значит ничего серьезного - выздоравливайте скорее :)
0
28.01.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

oi...ya kajis che to propustila...

chtob tam ni bilo - sil vam i zdorovya!!!

0
28.01.2008
Мама двоих (25 лет, 19 лет) Москва
дома лучше лечиться,скорейшего выздоровления !!!!! и тебе сил побольше!
0
27.01.2008
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород
Мариночка, рада что инет появился)) Держи нас в курсе. И выздоравливайте!!!
0
27.01.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва
Снова с приключениями =(
Выздоравливай, маленький Миронопсинчик!
0
27.01.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 7 лет) Энгельс
Приветики! Выздоравливайте скорее,набирайтесь сил!!!
0
27.01.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Привет-привет!!! Теперь дома вы быстрее пойдете на поправку!

0
27.01.2008
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Монреаль
Маринка, выздоравливайте!!!! Всё будет хорошо!!! Я вас очень люблю!!!
0
27.01.2008
Мама мальчика (18 лет) Минск
сейчас я уссусь, как-как? миронопсинку? убила!
люблю вас, мои хорошие!
0
27.01.2008
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва
Привет, Марина. Хорошо, что вы дома! Выздоравливайте!
0
27.01.2008
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Электросталь
Привет Маришка! Желаю Мирончику скорейшего выздоравления!!!!!
0
27.01.2008
Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва

Поздравляю, дома и стены помогаю, как говорится!!! Выздоравливайте поскорее!!!!!!!!!!

0
27.01.2008
Мама девочки (19 лет) Москва
Здоровья вам!!! НЕ БОЛЕЙТЕ!!!!!!!!!!
0
28.01.2008
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания
поправляйтесь скорей:))мы по вам соскучились!!
0
28.01.2008
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва
скорейшего выздоровления!
0
28.01.2008
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
Выздоравливайте поскорее!
0
28.01.2008
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Мытищи
Сил вам, терпения и правильного лечения!!!!
0
27.01.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов
С возвращением! Поправляйтесь поскорее!
0
27.01.2008
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва
А что случилось то? Ну ну, не болейте.
0
27.01.2008
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж
Выздоравливайте, дома то оно лучше!
0
27.01.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
с возвращением! и выздоравливайте!
0
27.01.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Гамбург
выздоравливайте поскорее!!!!
0
27.01.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Саяногорск
Мариша привет! Что у вас случилось????
0
27.01.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

привет Мариш ..

что с вами?

0
27.01.2008
Пользователь удален
0
23.05.2008
- Дядюшка Мокус, а можно я кину в них грязью? - Нет. Может быть, у них есть маленькие дети, которые Ночное приключение Фазы.

Похожие записи