Да, мы дома!
Здравствуйте, любимые!
Но не потому, что нас выписали, а потому что выгнали.
Силы появятся - напишу, а пока лечу свою Миронопсинку.
Да, мы дома!
Здравствуйте, любимые!
Но не потому, что нас выписали, а потому что выгнали.
Силы появятся - напишу, а пока лечу свою Миронопсинку.
Какое счастье вновь вас увидеть!!! А то все эти дни мысли не давали покоя как же у вас дела!!!
Мироша выздоравливай поскорее и радуй нас всех своими новыми достижениями и жизнерадостным визгом!!!!
Мариночка тебе терпения!!!!! Выздоравливайте и не болейте!!!!
Дома - это хорошо!
Дома, как говориться, и стены лечат!
Держись, Маринуля! Сил тебе побольше и терпения!
Мирочка - выздоравливай!!
Марин, замечательно, что дома! Спасибо за ответ в личку, а то я даже удалила всю переписку. думала, вернешься, не надо тебя пока грузить!
oi...ya kajis che to propustila...
chtob tam ni bilo - sil vam i zdorovya!!!
Привет-привет!!! Теперь дома вы быстрее пойдете на поправку!
Поздравляю, дома и стены помогаю, как говорится!!! Выздоравливайте поскорее!!!!!!!!!!