А токсикоз все сильнее и сильнее.Вспоминаю первую беременность.Сил никаких,спать хочу,аки слон,а не получается.Дневной стационар,работа,ну и самое главное-доча никак не дает поспать.
Задумалась,когда вставать на учет.Думаю,пойду после 20 недели.Интересно,а со вторым ребенком кто во сколько вставал?
