Войти

В продолжение...

Маришка
ЛИСЁНОК, 14 лет 6 месяцевСЛАДКАЯ МОЯ ДЕВЧУШКА, 12 лет 11 месяцевСОЛНЫШКО, 11 лет 3 месяца Ноябрьск

я и в первую беременность встала на учет в 23 недели! просто делала для себя 2 узи на 6 неделе(для уверености что я Б, что нет ЗП и ВнеМБ) и на 15 делала на севере(дома) с фото и полным описанием в платном центре... И в этот раз встану недель в 20 не раньше(может позже) ну их, от греха подальше, потом затокают с анализами, пробирками, врачами и т.д...

0
04.11.2012
Маришка
ЛИСЁНОК, 14 лет 6 месяцевСЛАДКАЯ МОЯ ДЕВЧУШКА, 12 лет 11 месяцевСОЛНЫШКО, 11 лет 3 месяца Ноябрьск

Кстати, токсикоз тоже набирает обороты! Боже дай пережить этот период скорее)))Крепись! недели через 4 он пройдет)))

0
04.11.2012
Ой,не факт!!!У меня с первой токсикоз был до последнего дня.С утра вывернуло,а вечером рожать пошла.Так что я надеюсь на лучшее,но готова ко всему.
0
04.11.2012
М@М@
Подольск

Я всегда лечу недель в 6-8. Встаю на учет, делаю узи...и спокойно ношу))))

0
04.11.2012

Меня врач наблюдает,но это в платном центре.А в ЖК не хочется-с анализами постоянными замучают,с давлением и т.д. Ну их,бяк нехороших

0
04.11.2012
М@М@
Подольск

Ну, если все под контролем, тогда уж что говорить)))). Легкой беременности!!!!!

0
04.11.2012

Спасибо)))

0
04.11.2012
Юлия
Софья, 13 лет Усть-Лабинск

Меня тоже токсикоз одолевает! Терпения нам и хорошего настрения!

Я на учет в 8-10 недель втану. Это первая долгожданная беременность, хочу чтобы все было хорошо и под наблюдением спецмалистов!

0
06.11.2012
Поздравляю с долгожданной!Пусть легко пройдет беременность и роды)))Я первую тоже полтора года ждала и на учет в 8 недель встала,а сейчас нехочу торопиться,да и платно наблюдаюсь у оч хорошего специалиста.
0
06.11.2012
Токсикоз Кратко обо всем

Похожие записи