Войти

Кратко обо всем

Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня по узи и хгч тоже на неедлю меньше чем есть. Но я не переживаю))

С дочкой было также. Все узи ставили срок родов 29.02. А по мес 20.02. Т.е. везде 9 дней разница! А родила я 16.02 ))))

И вообще не парюсь по этому поводу) Все равно вырастет)))) Главное на узи-скрининг пойти вовремя) Я думаю,что меня врач отправит к 14 неделе по мес. А то в прошлый раз пошла на 13-й неделе, а на узи было мало еще)) Даже носик померять не смогли))

0
24.11.2012
Я и на скрининг не собираюсь,то есть узи положенное,конечно,сделаю,а кровь сдавать смысла не вижу.Сдам только если на узи какие-то непонятки будут.Да и на учет собираюсь после 20 недели только.
0
24.11.2012
В продолжение... Шевелится?

Похожие записи