Войти

Шевелится?

Яна
Ярослав, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Извиняюсь, что не в тему, но фраза про серпентарий зачётная! Надо взять на вооружение. Никогда такого не слышала. 

0
19.02.2013

Да на здоровье!

0
20.02.2013
Лида
Роман, 17 лет 4 месяца Минск

Так здорово!! Я тоже почувствовала. но не поверила - как то рановато что-ли.. Но меня обнадёжили сказали, что во вторую беременность раньше чувствуются шевеления) Так это меня тоже так порадовало. Да и ещё молозиво начало из груди стало выделяться...Тож как то рановато, но я решила не париться))

0
29.01.2013
Аннет
Булочка, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я сегодня кажется почувствовала карапузика и жутко перепугалась!!!сначала думала спазм какой..но боли не было...потом думала кишечник!очень странное ощущение..как буд то резкая тяжесть и перенаполненность внизу живота.....

0
20.05.2013
Светик
Софья, 26 лет 10 месяцев Мурманск
Я тоже жду не дождусь шевелений с дочкой почувствовала в 15 нед . Жду и думаю вот зашевелиться и больше переживать не буду, а потом вспомнила как дочка на пару дней перестала шевелиться, думала с ума сойду... так что такова участь матери переживать за детей с первых дней жизни!
0
20.04.2013
Асият
Старшенький, 17 лет 1 месяцСредненький, 12 лет 8 месяцевМелкая, 7 лет Санкт-Петербург
Со второй беременностью если рано чувствуются шевеления , и я чувствую. Думала кишечник, а потом думаю какой кишечник над лобком! Ура!!! Это оно!!!!
0
11.05.2013
Яна
Daniel, 15 лет 6 месяцев Хельсинки
Как здорово! Я вот тоже что то чуствую переодитечки, но перевожу мысли на то что наверное это кишечник :) хоть моментами, кажется что это малыш :)
0
26.03.2013

 класс!

0
20.03.2013
Кратко обо всем УЗИ

Похожие записи