Вот и я...
Сегодня сходила к своему врачу-срок 6 неделек.Ура!!! В понедельник ложусь на дневной стационар на обследование.Опять все руки истыкают(((
Сегодня сходила к своему врачу-срок 6 неделек.Ура!!! В понедельник ложусь на дневной стационар на обследование.Опять все руки истыкают(((