И так, наконец то я перешагнула во второй триместр. Очень ждала этого. С чем я столкнулась в первые недели? Токсикоз, который начался ещё до задержки и закончился пару дней назад (надеюсь закончился 😅). Грудь болит, то сильнее, то слабее, редко вообще не болит. Ну и к концу добавились частые пописы😅
Самым страшным для меня было попасть в больницу. Вышла буквально чайная ложка алой крови, но я очень испугалась и мы с мужем побежали в приемный покой и я без раздумий легла на сохранение. Как я там лежала это отдельная тема, но главное что сейчас с малышом всё в порядке.
К концу первого триместра я стала более спокойной, но до сих пор "голова в трусах" каждый раз как иду в туалет😂
Так же последнее время чешется живот, и я чувствую как тянутся мышщы, и растет матка. Каждый день высматриваю живот в зеркале, но пока он явно заметен к вечеру, особенно если плотно покушать😅😅😅
В общем, жду животика, но ещё больше жду шевеления малыша🤗