Войти
жду мальчика, 16 неделя Псков

Первый триместр

Москва

Если чешется, следующая остановка - растяжки, мажьте кремом, ешьте масло сливочное, рыбу жирную, много воды, лучок зеленый на окне понатыкайте

0
21.03.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Псков

Насчёт мазать и пить воду- знаю, а остальное услышала первый раз)

0
21.03.2020
Москва

Больше жиров животных, больше омега 3, больше витаминов, особенно цэ)) ну если с весом проблем нет

0
21.03.2020
Мама девочки (6 лет) Волжский

Насчёт воды не уверена я во время беременности была жуткая водохлебка, и у меня на протяжении 2 и 3 триместр была большая отечность, мне гиня говорила, воды меньше, соленостей, копченостей и сладкого меньше, короче всего, что я люблю и муж после моих неудачных попытках влезть в сапоги (зима была) купил мне угги на размер больше и посадил на диету, без сахара, мне переподала, только одна ложка сахара в чай или конфетка

0
08.04.2020
Первое УЗИ Мальчик❤️

Похожие записи