Вадик проснулся сегодня утром,очень вялый,капризный и довольно рано,в 7 утра.(обычно спит до 9).Взяла-горячий! Померяла температуру-38,5.Никакз видимых ризнаков заболевания нет,ни кашля,ни соплей....У нас 2 зуба внизу,прорезывались без последствий,даже не капризничал,может это верхние зубки так режутся? Что давать ребенку?Была ли у кого высокая температура.
P.S. врача вызвала,но он прийдет после 15 часов.
P.S. врача вызвала,но он прийдет после 15 часов.
Очень надеюсь,что это от зубов,все таки.