Войти
Мама двоих (10 лет, 7 месяцев) Серпухов

SOS! Какая температура была у ваших детей от зубов?

Комментарий удален
0
19.11.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Серпухов
У меня нурофен,он хуже? А какие свечи,цефекон?
0
19.11.2010
Комментарий удален
0
19.11.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Серпухов
Спасибо,сейчас сына в аптеку пошлю.
0
19.11.2010
Комментарий удален
0
19.11.2010
Мама девочки (16 лет) Фрязино
У нас недавно 39 была двое суток. Через 2 дня виден новый зуб так что может быть..
0
19.11.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Серпухов
Господи! Хоть бы это было на зубы!
0
19.11.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Серпухов
Вот я и боюсь,сейчас инфекций всяких,и ротавирус поголовно!image Очень надеюсь,что это от зубов,все таки.
0
19.11.2010
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск
Они отит похоже всем ставят))) А вот на свечи у нас аллергия и понос был, поэтому если это точно зубы, то свечи врачи не рекомендуют...
0
19.11.2010
Мама двоих (31 год, 16 лет) Киев
У нас тоже самое было неделю назад. зубов так и нет. Н е знаю что это было.Я сбивала после 38.5 нурофеном.
0
19.11.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Серпухов
Температура сама прошла? 
0
19.11.2010
Мама двоих (31 год, 16 лет) Киев
на следующий день уже не было
0
19.11.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Серпухов
Спасибо,я надеюсь,что тоже сама пройдет.
0
19.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Ступино
не хочу пугать,но у нас так было.Ребёнку 6 мес. было.Темпер. в ночь 38,пришла врач скахала зубы.Темпер. держалась пять дней.Потом сами поехали в больницу,оказалось,совсем не зубы.спасибо фармацевту в аптеке,она мне сказала что не может такой температуры при зубах быть.
0
19.11.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Серпухов
А что может быть?Может простуда только в температуре проявляться?
0
19.11.2010
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск
У первые тоже не заметно прорезались, а потом и до 40 тем-ра была.... Но в последний раз на почве зубов мы простыли и пришлось полечиться, так что не запускайте и обязательно проконсультируйтесь с врачом! 
0
19.11.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Салехард
У нас была 38,5 три дня на первые зубы. Сейчас 6 зубов в 7,5 месяцев, все последующие после первых вызывали температуру максимум 37,5. Есть нет простудных признаков, думаю у вас на зубки тоже.
0
19.11.2010
Скакалка и обруч помогут? Поддержите нас в конкурсе,пожалуйста!

Похожие записи