Обо мне или письмо Снегурочке
Здравствуй дорогая наша, Снегурочка. Меня зовут Ирина, мне 30 лет. У меня есть семья, состоящая из любимых мужа Дениса, сынульки Артёма и кошки Шани.
Про свои предпочтения, да и не только мои - всех нас, могу сказать, что мы любим всё полезное (кроме мыла
), не любим всякие статуэточки и иже сними. Я сейчас занимаюсь оформлением наших семейных альбомов, поэтому буду очень рада всяких штучкам для скрапбукинга. Абсолютно всем
.
Артемка любит всякие машинки и пистолеты, как самый настоящий мальчик :))
Папа наш весь в делах-заботах, что даже и не знаю чем его можно порадовать-то... может быть какой-нибудь канцелярией или необычным калькулятором что ли... :)) Он работает сам на себя и у него так сказать "офис" - дома.
А кошка, она любит поспать, поесть и поиграть :)))
Дорогая наша, Снегурочка, в общем, мы будем рады получить от тебя абсолютно любой подарок! Потому что это так здорово - получать сюрпризы на Новый год!