Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 26 неделя Черкассы

ТАОБАО ,кто заказывал ?

Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

я заказывала здесь через чевочек. конечная цена в рублях примерно такая:если цена вещи 50 ю, то получится 500 руб

 
0
25.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Черкассы

и как вам качество ?
стоит заказывать ?

0
25.10.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

я люблю американский шоппинг, там часто скидки и кач-во на высоте, еще посылка придет быстрее и нет слишком дорогой доставки

0
25.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Черкассы

поделитесь ссылкой ?

0
25.10.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

магазинов с прямой доставкой или посредников?

0
25.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Черкассы

А как лучше ?
можно и так и так ,просто мы в этом новички

0
25.10.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

еще нужно иметь ввиду, что некоторые предлагают закупки из магазинов, которые доставляют напрямую в россию, т.е. переплачивать им просто нет смысла. попробуйте сначала разобраться с доставкой или спросите прямой вопрос у орга, возможно, вам ответят честно :)

0
26.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
и мне будьте так любезны, дайте ссылку с прямой доставкой (сайт ebay знаю)
0
25.10.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

магазинов очень много, с прямой доставкой например    http://www.jcpenney.com/

 

советую вам открать раздел совместные закупки и там найдете много премного счатья :)

0
26.10.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

по цене тао, учитывая всех посредников может быть неожиданно дорого, как в моем случе было, пересмотрите ваши вещи умножая на 10 и все станет ясно

а конечную сумму вы узнаете при получении вещи, а не предваритеольно, это имейте ввиду

0
25.10.2011
Москва

я недавно для себя таобао открыла,но там на сайте разобраться практически нереально, так что я через посредника заказываю. Сайт http://izobility.com/. Там безумное количество товаров, но я в основном одежду покупаю себе, пару раз заказывала разные штучки для интерьера. По качеству - нормальное, такое же как и в магазинах массмаркета, только выходит дешевле горааздо))С обувью сложнее, можно с размером ошибиться, но я как-то не удержалась, рискнула и все подошло))

0
07.05.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

я часто заказываю на таобао, качество вещей отличное, и вещи красивые )))

можете посмотреть у меня в дневнике фотки сына, на нем практически вся одежда с таобао!

0
03.11.2011
Торт Наполеон Как рожать ? КС или самой ?

Похожие записи