Сегодня жутко укачивало и хотелось жрать через тошноту при этом... Нос заложен весь день. Решила сделать тест. 9 ДПО. Дорогие мои, что-то видит кто (кроме меня)?)))
PS реагент был
Сочи
Призрак призрака?
Лучший ответ
Москва
У меня такой же тест, но мелкое окошко треугольником ругали. Я вижу тень, но не знаю, как они на реагенты
0
13.08.2020
Ответить
Сочи
Нариша, не поняла про мелкое окошко)) ругали тест этот?
Читала, что на них отличим реагент, он кривой и неровный
0
13.08.2020
Ответить
Сочи
Yana , да тут непонятно, всем разное заходит, я такой делаю впервые... Кто-то говорит фрау хорошие, кто-то тормоза. Мне врал только леди чек (реагент), но при Б он показал полоски наравне с эви
0
14.08.2020
Ответить
Вот эти тест узкие есть 2 шт в одной упаковке точно показывают, а вот именно эти много кто говорил что реагентят.