Добрый день! Сын слегка удивил и сам забыл потом😅 В-общем, мы читаем книжки по сто раз в день, я уже все выучила. Читаю по разному, то просто так, то акцентируя на персонажей, то просто показываю, что на картинках. Кошки, собаки - звукоподрожания все мимо, а вот барабан, не настолько часто, но говорила "бам-бам". Поднес опять мне книгу, я просто слушаю мычание, показывает на мяч в книге, потом на свой мяч, я говорю ему:" правильно мяч", а следом пальцем тычет в барабан и говорит "бам-бам". Я на радостях его расцеловала, похвалила и все 😅он больше не повторяет. Опять "ыы" и палец🤷♀️
Я если что не из разряда паники, просто сама суть, может только если сильно хочет?)