Войти
Алла
Костя, 16 лет 11 месяцев Москва

Ну и морозы!

Ольга
Москва

Мы гуляем, катаемся на санках-ледянках. Дети домой приходят ручки горячие и ножки горячие, что не скажешь о родителях:) И в дет саду сними гуляют.

0
19.12.2012
Оленька
Сыночек, 16 лет 3 месяцаДоченька, 13 лет 4 месяца Москва
Мы выходим на 15-20 минут)2 раза в день.
0
29.01.2012
Алла
Костя, 16 лет 11 месяцев Москва

ого. наверно одевать при этом нужно не 2 слоя, а больше? свитер, кофту и какой-нибудь комбез шерстяной.

я за попу волнуюсь, там же просто колготки получаются и штаны зимние от комплекта. а может еще рейтузы надо?

0
29.01.2012
Оленька
Сыночек, 16 лет 3 месяцаДоченька, 13 лет 4 месяца Москва

ходим как обычно...кофта колготы комбез...но мы закаленные...я никогда не кутала..

0
29.01.2012
Рецепт имбирного напитка для поддержания иммунитета!

Похожие записи