Наконец началась зима. Правда теперь дышать страшно таким холодным воздухом. Поделитесь, кто в такую погоду -20градусов гуляет с маленькими детьми? можно ли их выводить при -15гр?
Москва
Мы гуляем, катаемся на санках-ледянках. Дети домой приходят ручки горячие и ножки горячие, что не скажешь о родителях:) И в дет саду сними гуляют.
0
19.12.2012
Ответить
ого. наверно одевать при этом нужно не 2 слоя, а больше? свитер, кофту и какой-нибудь комбез шерстяной.
я за попу волнуюсь, там же просто колготки получаются и штаны зимние от комплекта. а может еще рейтузы надо?
0
29.01.2012
Ответить
ходим как обычно...кофта колготы комбез...но мы закаленные...я никогда не кутала..
0
29.01.2012
Ответить