


Спасибо Катюш...всё тяжелее...выше ....сильнее - эээх, держитесь мамкина спина и ручки...))))
9300 - тоже ого-го. Мы вот уже 10700. Надо будет Польке сказать, чтобы ела поменьше. А то что за невеста такая - толстуха?!
Фото сейчас будет)
Наша врач всегда когда Полину видит, спрашивает: "Полечка, ты вроде бы похудела?", а потом берет на руки и довольно так говорит : "А вот и нееет!"
И вообще, будущая теща Катя, где свеженькие фотки нашей невесты????