Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Еда для прогулок, что берете с собой?

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Алушта

Чтоб нагулять аппетит для основной еды, на прогулках кормлю мало. В основном яблоком.

0
02.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

а в каком виде яблоко даете? целиком, дольками, пюре?

0
02.06.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Алушта

даю целиком, он откусывает и жует. но сама держу его, он может уронить. просто после него он более менее еще ест ужин. а если дам банан или печенье, то потом проблема с основной едой. такой перекус у нас вечером. утром никогда ничего не просит. только воду даю.

0
03.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Северск
Беру печенье,сок,воду,мюсли(батончики из серии Дореми),пюре из серии "я сам" фруто няни-он его сам может кушать.А так перед улицей кушаем и после,аппетит нормальный всегда,хоть и перекусы есть)))готовлю наверно вкусно))))а на улице даю что-то если ехать далеко,а сидеть в коляске не хочет((((если жует-сидит))))
0
03.06.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я беру в упаковке кашу Фруто-няня, пьет из трубочки очень хорошо. И именно как еда получается,а не перекус. Перекусами не балую ребенка,у нас строго-режим питания. Яблоко можно, пюре фруктовое и бананы-после еды как десерт. Йогурт после сна сразу,а потом уже еда будет. В общем как-то так.

0
03.06.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Пушкино

мы очень любим похомячить на свежем воздухе!беру с собой бублики сдобные,печеньки фрукты лопаем киндер пингви)

0
03.06.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Тверь

Едим дома)))перерыв между кормлением 4 часа,за это время успеваем нагуляться и прийти домой подкрепиться:=)))) беру только пить:=)

0
03.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара

только пить берем на улицу. мы обычно обедаем идем гулять потом приходим спим, встаем у нас полдник и снова гулять. на улице вроде есть не просит.

0
03.06.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

На прогулки только вода.  Не сторонник кусочествп. Но мы гуляем во дворе, до парков очень далеко. Да и ребенок после 1,5-2 часов прогулки Мася сам. Садится в коляску. - значит пора домой

0
03.06.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
На обед всегда идем домой-суп обязателен, а так беру печеньки(сушки), фрукты и воду
0
03.06.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск

я дома кормлю, зачем еда на улице? только воду в бутылочке беру.

0
03.06.2013
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Гуляем рядом с домом, даю на улице только питье. Кушать и спать ходим домой

0
03.06.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

 Мы берем питьевй йогурт, печенье, свежие булочки и фрукты, воду.

0
03.06.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Минск

есть ходим домой,потому что на прогулке это не еда, а перекусы

0
03.06.2013
Мама девочки (14 лет) Новый Уренгой
мы кушаем и идем гулять поэтому на улице не едим
0
03.06.2013
Из чего едят годовасики? Музыкальные клипы

Похожие записи