11 лет

Как едят ваши детки в кафе-ресторанах?

пусть ест как может, мне и бы и голову не пришло парится по этому поводу. подумаешь насорил ребенок!
04.09.2013
Мы в кафе ходим часто, но ребенку ничего не заказываем из меню, тк тут, в Штатах, не могу подобрать что-либо действительно полезное для него. Даю то, что есть с собой. Печенье детское, пюре какое-нито. Он у меня тоже все так умазюкивает. Ужас! Потом беру салфетку и все за ним убираю. Складываю в свой пакет. Мне тоже как-то не удобно перед официантами) уходим-все чисто. И ни разу никто из официантов не сказал, чтоб я что-то не убирала и оставила все как есть.
03.09.2013
Всё так же. Я не заморачиваюсь. Если было бы можно - убирала бы сама, но детки в таком возрасте в принципе не умеют нормально есть и в ресторанах-кафе это понимают.
03.09.2013
Ну суп не берите, чтоб меньше грязи на ребенке было, а все остальное проблемы официантов.
03.09.2013
Забить. Помню меня в штатах поразили малыши в серьезных ресторанах, которые умазюкивали все до состояния свинарника и официанты спокойно все убирали и даже уносили испачканные стулья)  Тесс тоже не позволяет себя кормить, поэтому в кафе мы только со сменной одеждой) научится есть нормально и все пройдет)
03.09.2013
Наш в кафе ел так, что уборщица постоянно подходила и подметала. Я пыталась убрать, но мне не дали. С улыбкой сказали, что все в порядке. Ели детское меню.
03.09.2013
мы вобще в таких местах не едим. а если куда-то едим в тц максимум что могу дать это йогурт питьевой, а так обычно пюре в тюбике я сам и печенье
03.09.2013
Мы не кушаем в кафе, не готова  я пока там ребенка кормить.А на вашем бы месте я скорее забила на окружающих, если бы я контролировала дочку как она ест,она начала бы психовать и разбрасывать всю еду вокруг и все остальное,уж лучше она поест как поросенок,а я ее потом переодену
03.09.2013
Ну что ж теперь дома сидеть лет до трех?)) мы не едим сами, но все равно как свинки, не дай Бог дашь немного горячее-так потом вообще может кричать на весь ресторан и больше ни ложки! Но мы были на море и поход по ресторанам была в большей степени вынужденной мерой, поэтому пришлось забивать на всех и кормить так, как есть-еще и выпускать периодически побегать по всему ресторану с криками!
03.09.2013
То же самое. Ест только на ходу-бегает играет, подходит, ложку съест и опять бегать. Уж лучше бы ел как свинья, но сам и сидя
03.09.2013
И у нас бегает по ресторану, но если дать булку, то сидит и жует тихо)). На на час-полтора булки не хватит((.
03.09.2013
У нас уже и булка не прокатывает)) минуты 2-не больше, а так сначала муж ест, потом я, в остальное время кто-то бегает за Ксю)) очень редко удается хотя бы просто посидеть всем втроем!
03.09.2013
С ребенком на море? Что там делать, если на солнце выходить нельзя?! В чем спят ваши детки? Укрываются одеялом?