сериальное
кино

"Полтергейст" - самый первый сериал. мне наверное тогда лет 10 было. сейчас пересматриваю, некоторые серии помню очень хорошо, но уже не так страшно.

"X-files" - смотрели следом за полтергейстом и на его фоне казался гораздо круче и интереснее, но к пятому-шестому сезону сценаристы сдулись и началась бесконечная лабуда про правительство и инопланетян, стало скучно, меня хватило на полных 5 сезонов и финальную серию девятого. Досматривать пропущенные серии пока желания не возникало.

"House M.D." - реально затянул, 6 сезонов просто на одном дыхании, один раз даже диагноз поставила еще в середине серии раньше Хауса и это была не волчанка))), на 7 стало скучно, 8й вообще смотрела урывками, ни одной серии толком не запомнилось. Концовка отвратительная.

"Grays Anatomy" еще один медицинский сериал, затягивает как и Хаус, но в отличие от него здесь мало хеппи эндов, часто умирают пациенты и еще чаще умирают главные герои. Но пока сериал не наскучил, с нетерпением жду следующий сезон.)

"L Word" довольно таки интересный сериал про лесбиянок, много постельных сцен, но гнусавый пиратский перевод убивает всякое желание продолжать просмотр.

"Мыслить как преступник" - чем-то походит на "Обмани меня" и "Кости", даже смена актеров никак не повлияла на желание продолжать просмотр, в целом понравился, жду продолжения. Доктор Рид просто милашка.)))

"Обмани меня" - не пошел, первые два сезон более-менее, дальше стало скучно.

"Dexter" - наверное самый любимый, и при этом самое большое разочарование. Хуже концовки Хауса может быть только концовка Декстера.

"Отбросы" - начала смотреть от скуки и отсутствия интернета. три сезона - отлично, дальше - скучно, сменили актеров и сериал стух.

"Кости" - начала смотреть недавно, пока интересно, чем-то смахивает на criminal minds, наверное типажи персонажей похожи. пока на 4м сезоне.

"Чак" - еще один сериал в копилку любимчиков

Оранжевый - хит сезона.
новый сериал 2013 года, про женскую тюрьму. поначалу мерзко и неприятно, но потом так затягивает, супер. Жду второй сезон, первый по второму кругу пересмотрела.

"Ветнворт" еще одна находка, австралийский сериал, единственный впечатливший концовкой сезона в 2015 году.
на этом пока все, может кто еще чего хорошего посмотреть порекомендует?