Войти
Анна
39 лет Владивосток, Россия
На сайте с 03.09.2011, последнее посещение — 5 часов назад
Добавить заметку
273
записи
70
друзей
58
подписчиков
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток
Кот Ира.)))
Активно увлеклись пластилином, теперь стабильно по 2 часа в день сидит лепит.) Сегодня слепив очередной шедевр, спрашиваю, а что же это такое, говорит это Ира! и уточняет: кот-Ира. Кот Ира.)))
4
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток
НАШЛА!!!!

Всего три месяца поисков и я их нашла!!! 5 потерянных частей от коврика-паззла. Кто не помнит предыстория тут.

Нашла в шкафу аккуратно сложенные в моей старой сумке. НАШЛА!!!!

8
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток
В саду день 2, 3.

Все так же полет нормальный!

Вчера утром немного похлюздила (воспитатель не разрешила ее телефоном играть В саду день 2, 3. ) и перед обедом цепная реакция пошла, один заплакал и все за компанию В саду день 2, 3. 

Сегодня вела себя отлично, даже домой не хотела уходить.)))

Завтра попробуем на пол дня остаться.

3
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток
Первый день в саду!

Полет нормальный! Первый день в саду! 

Пришли, только переоделись, сразу же соскочила и понеслась в группу, следом за нами привели нашего друга, Диана как увидела побежала встречать "Елисей пришел!!!"))) И мама уже совсем не нужна стала, забрала друга и пошли играть.

Через два часа пришла забирать, детки уже к двери тянутся, мам ждут, моя же мадам даже от игры не оторвалась, пришлось позвать домой.))) Рассказала что кушала, с кем играла, кто плакал. Говорит что понравилось и придет еще. Посмотрим что будет в понедельник.

4
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток
Измерились

Рост: Я четко видела 88см, медсестра "отняла обувь" констатировала - 84! В итоге поторговались и сошлись на 86см.

Вес: 12кг.

9
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток
Пора завязывать с сериалами при ребенке.

Подсела я значит на очередной сериал, ребенка моя по комнате бегает своими делами занимается, я на кровати за ноутом смотрю, сериал достаточно "боевой" и вот во время очередной сцены с дракой дочь подбегает ко мне заглядывает в экран и комментирует: "Чак упал!" (главный герой, который в тот момент действительно упал) И фиг я теперь  поверю что дети ничего не понимают и не вникают при "фоновой" работе ТВ.

Д
14 лет 4 месяца
Н
1 год 6 месяцев
Жду мальчика
33 неделя