Такое я услышала от воспитателя в пятницу вечером, когда забирала дочь из сада.

Всего три месяца поисков и я их нашла!!! 5 потерянных частей от коврика-паззла. Кто не помнит предыстория тут.
Нашла в шкафу аккуратно сложенные в моей старой сумке. 
Ходим в сад уже вторую неделю, за все это время ни одного промаха!
Вот бы дома так...
Все так же полет нормальный!
Вчера утром немного похлюздила (воспитатель не разрешила ее телефоном играть
) и перед обедом цепная реакция пошла, один заплакал и все за компанию
Сегодня вела себя отлично, даже домой не хотела уходить.)))
Завтра попробуем на пол дня остаться.
Полет нормальный!
Пришли, только переоделись, сразу же соскочила и понеслась в группу, следом за нами привели нашего друга, Диана как увидела побежала встречать "Елисей пришел!!!"))) И мама уже совсем не нужна стала, забрала друга и пошли играть.
Через два часа пришла забирать, детки уже к двери тянутся, мам ждут, моя же мадам даже от игры не оторвалась, пришлось позвать домой.))) Рассказала что кушала, с кем играла, кто плакал. Говорит что понравилось и придет еще. Посмотрим что будет в понедельник.
Рост: Я четко видела 88см, медсестра "отняла обувь" констатировала - 84! В итоге поторговались и сошлись на 86см.
Вес: 12кг.
Подсела я значит на очередной сериал, ребенка моя по комнате бегает своими делами занимается, я на кровати за ноутом смотрю, сериал достаточно "боевой" и вот во время очередной сцены с дракой дочь подбегает ко мне заглядывает в экран и комментирует: "Чак упал!" (главный герой, который в тот момент действительно упал) И фиг я теперь поверю что дети ничего не понимают и не вникают при "фоновой" работе ТВ.

