Хочется побыстрее пережить это ужас. Направление дали еще в пятницу.Диагноз замершая беременность. Для себя решила, что пойду в понедельник. Врятли в пятницу мной бы занимались. А 2 дня просто так лежать в больнице не хочется. И еще надежда, вдруг плодное яйцо само выйдет после отмены дюфастона.
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Домодедово
А какой срок? У меня били ЗБ, всегда сами выходили, даже в 9 недель, потом только контрольное УЗИ
0
18.04.2020
Ответить
Мама троих (21 год, 28 лет, 8 лет)
Томск
Сочувствую. В первую замершую тоже, замер примерно на 5, до 8 ходила - надеялась. Само не вышло, была чистка ( но у меня воспаление началось, температура, сильный озноб и интоксикация - так бы ещё подождала).
Во второй раз был выкидыш через неделю после того, как замерла беременность. Выкидыш перенесла с меньшими последствиями для здоровья, но морально тяжело в любом случае очень.
Обнимаю.
0
18.04.2020
Ответить
Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет)
Порту
Да уж:(сочувствую вам.
Терпения вам и сил!
0
18.04.2020
Ответить