Войти
Мама двоих (29 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

о грустном...

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

А какой срок? У меня били ЗБ, всегда сами выходили, даже в 9 недель, потом только контрольное УЗИ

0
18.04.2020
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Это ужасно. Сочувствую вам

0
18.04.2020
Мама двоих (35 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

спасибо.

0
18.04.2020
Мама двоих (35 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

замер в 4-5 недель, три недели с замершим хожу.

0
18.04.2020
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Тогда, возможно, само и не выйдет

0
18.04.2020
Мама троих (21 год, 28 лет, 8 лет) Томск

Сочувствую. В первую замершую тоже, замер примерно на 5, до 8 ходила - надеялась. Само не вышло, была чистка ( но у меня воспаление началось, температура, сильный озноб и интоксикация - так бы ещё подождала).

Во второй раз был выкидыш через неделю после того, как замерла беременность. Выкидыш перенесла с меньшими последствиями для здоровья, но морально тяжело в любом случае очень.

Обнимаю.

0
18.04.2020
Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту

Да уж:(сочувствую вам.

Терпения вам и сил!

0
18.04.2020
Все еще надеюсь...

Похожие записи