Цветочек-развивашка для обучения счету. Идею взяла тут.
Понравилось мне из фетра всякие штучки делать ))) Скоро еще кое-что покажу
Девушка, вы заказы принимаете?)))))))))))
Насть, ну классно же! Сразу вопросов куча: что это за кружочки! И что там под голубой тканью за полосочка проходит? Стебелек у цветка из чего? Короче, расскажи что да как)))
Хочу фетр завтра заказать. Настюш, ты сколько цветов покупала? А то я что-то размахнулась аж на 40 штук и вот думаю, не многовато ли для начала?
хехе ну ты загнула заказы ))))
Спасибо большое
Кружочки это магнитики продаются в магазинах, вобще они типа клеющиеся, но на ткань лучше на супер клей, а то у меня Дашка махом все магнитики перелепила, так как ей хотелось, пришлось клеить. Можно липучки купить, даже лучше будет, но у меня их не хватало. Все из фетра, стебелек тоже, полосочка это типа земля. Голубая ткань это толстый фетр (вроде 5 мм).
40 штук ничего себе ))) нееее у меня меньше, даже 20 не будет, да и покупала я их в несколько заходов...долго собиралась. Я бы наверно поменьше взяла для начала, а если масть пойдет еще закажешь. Кстати про нитки не забудь )
смотри большой размер фото цветка.
а так понятнее как вообще это выглядит)
Приииииветик )) только друг сегодня уже носом в клавиатуру тычет, даже ленту друзей не осилю сегодня, Дашок жару дала.
Ага мулине, просто я забыла например желтый купить, и у меня не вовремя они кончились, потом купили, а цвет сильно отличается пришлось перешивать, вот и предупреждаю сразу ))) Еще про набивку не забудь.
Не перестаю тобой восхищаться!Ну какая ты молодец!столько всего интересного делаешь)А я всё только собираюсь и всё никак..
А чёрные кружочки магнит?
Спасибо большое Алён ))
Да что-то последнее время грустинка напала, вот и развлекаю себя да Дашку.
Ага, черные кружочки это магнитики)
Да чего-то не получается прогнать ее, по мужу уже соскучилась, да и подружек давно не видела. Развеятся хочется.
Развеятся это да,никому бы не помешало!))
А муж,когда вернётся?
Это не он ко мне вернется, а я к нему, он то дома, я вот у родителей ...сбежала с севера.
Муж планирует где-то в мае в отпуск, вроде нас забирать собрался, но кто знает как там будет)))
У меня на след неделе подружка приезжает, может сходим куда-нибудь посидим.
Ой,тяжело конечно без мужа(((Ну,не грусти всё будет хорошо!
Конечно сходи!!!Родители думаю не откажут посидеть с внучкой чучуть)
Я в шоке! Руки золотые!! Восхищаюсь и тихо завидую - я не решусь к своему фетру подступиться никак, чую, что испоганю))
Огромное спасибо !!!
Наташ, не боись, давай решайся, с фетра легко все делается, я прям прониклась им. Начни с цифорок или буковок, только не сильно мелкие делай, а дальше сама не заметишь как втянешься.
Я хочу что-нибудь не очень масштабное сначала попробовать, в единственном экземпляре, но никак пока не придумаю, что именно)
отличная идея:)) у нас что то на подобии было, но Миша проверил что внутри и не стало:))) ты просто умничка!!!!
Цветочки просто супер получились! И как раз то, что надо: мы тоже сейчас цифрами и счетом увлекаемся. Я, глядя на тебя, тоже фетра накупила, тоже хочу цифры мягкие сделать. Как всегда вдохновляешь на подвиги)))
Спасибо большое ))) 
Вот и мы на счет упор делаем, да обязательно сделай, и алфавит потихоньку можно начинать )) потом расскажешь как они Роме?
Настяяяя!!! Мне фетр пришел!!! Теперь ваять буду))) Хочу у тебя спросить насче магнитов (может ты уже и писала, но я не нашла): в каких магазинах они продаются?В канцтоварах что ли?
Поздравляю !!!! Магнитики я покупала в магазине где все для творчества, Танюш еще есть такими же кружочками липучка, мне кажется лучше липучку, ее можно почти в любом магазине, где ткани продаются, купить.
Очень классно :) фантазия у тебя супер просто, столько всего придумать)) а магниты как крепила?
Спасибо большое, Ириш)
Да тут моей фантазии минимум, идею то свиснула. Магниты, вообще самоклеющиеся, но Дашка их махом перелепила, поэтому пришлось на супер клей клеить.
Вот ты рукодельница!
Красоту такую сделала!
Может реально, бизнес организовать?
Спасибо большое, Мариш )
Да бизнес было бы не плохо
только времени сейчас на него нету.