До ПДР осталось 4 дня =)) Теперь уже и я поддалась всеобщему нетерпению и уже жду недождусь начала родов =)) Начинаю время торопить и изводиться от вопроса "Ну когда же?!"... Правда до последнего думала, что так же спокойно, как и прежде буду ждать появления Малышка...ан нет....не выдержала мамина психика...поддалась на провокации =)) А масява чего-то не торопиться на встречу со своими родителями =)) Днем вообще спит...н допросишься пиночка...а вечером начинаем принимать "упор головушкой тудыть"...но на этом все пока и заканчивается =)) Что сказать - ЖДЕМ =))
Вчера вечером в гости приходила подруга с крестницей Ксюшкой...хих)))...Ксю очень быстро показала, какие вещички нужно убирать подальше...за 5 минут все игрушки были перетасканы и разбросаны по всей квартире, а бедный кот жался за диваном, и, видимо, молился своим каким-то богам, чтобы его оттуда не смогли достать =))) Гы))) за это "в отместку" тетя Катя (тобишь я) научила ее говорить слово "класснецки"....в варианте Ксюхи это звучит как "касецки" и сопровождается хитрой прехитрой улыбкой =)))
А еще, девочки, мы сегодня приобрели автомобиль!!! Воть =)) Хонду аккорд =)) Не новую конечно, но в оч хорошем состоянии, у знакомого =)) Папик наш счастлив беспридельно =)) Так что из роддома нас будут забирать уже на новой бибике =))
. Так что жди
совсем уж без предупреждения не появится 