Елена Мама девочки (1 год) Москва А мы новенькие))) Всем здравствуйте. А мы только зарегистрировались. Рады очень подружится. Наша дружная семья Посмотрите еще 20 записей на эту тему MataNata Мама мальчика (16 лет) Люберцы Привет. Давайте дружить. Сами тут недавно. Но подсели конкретно. 0 15.10.2011 Ответить Елена Мама девочки (16 лет) Москва Давайте дружить)))) 0 15.10.2011 Ответить Семицвет Мама девочки (16 лет) Обнинск Замечательная семья! Доченька на папу больше похожа... ))) 0 16.10.2011 Ответить Любовь Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пермь Привет!!! Красивая семья!!! Добро пожаловать к нам, дорогие!!! 0 14.10.2011 Ответить Анна Мама мальчика (14 лет) Брест Здравствуйте, мы тоже вчера зарегестрировались. Очень нравиться этот сайт 0 14.10.2011 Ответить Анюта Нур-Султан (Астана) Привет!!! тут классно! добро пожаловать!!! 0 14.10.2011 Ответить Светлана Лотарева Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау Добро пожаловать к нам!!! 0 13.10.2011 Ответить Наша обновка) Похожие записи Новенькая Я!!! Я новенькая))) почти... Новенькая я!)))) Для новеньких Я новенькая... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027