Надеюсь, получилось )
Не делаю тесты до задержки менее 5 дней. Цикл обычно 26 дней, циклов более 30 дней ни разу не было. Нижний - утро 4 д.з., верхний - вечер 5 д.з. Вчера (6 д.з.) сдали ХГЧ - 459. На узи сказали не ходить пока.
Читать далее