15 лет

Помогите пожалуйста!!!!!!

Струпики-не самое подходящее название для,я думаю,корочек младенческих на голове!:))))Маслом размягчили и при купании вымыли.
08.09.2009
да-да и мы так делали, перед купанием  за час намазали и вычесывайте расчесочной, а топом помыть. Мы по-моему облепиховым мазали, если честно не помню
08.09.2009
А что это????
08.09.2009
Есть простой и испытанный, а главное - безопасный - способ уда­лить с головы ребенка струпики. Делается это с помощью повязки с каким-нибудь растительным маслом. Потребуется марлевая салфет­ка, состоящая из нескольких слоев; ширина салфетки должна быть до­статочной для того, чтобы покрыть всю площадь струпиков. Салфет­ку нужно пропитать растительным маслом; можно использовать та­кие масла, как оливковое, подсолнечное, кукурузное, соевое и др. За­тем салфетку слегка отжать, чтобы масло с нее не стекало само по се­бе, и приложить к поверхности струпиков. Поскольку салфетка при­кладывается на несколько часов, ее следует фиксировать - чепчиком или повязкой.    Лучше всего делать такую повязку на ночь. Корки по­степенно впитывают растительное масло и размягчаются; при очеред­ном купании ребенка, при мытье головы с мылом струпики довольно легко отделяются. Не исключено, что не все струпики отпадут сразу. Можно наложить повязку с растительным маслом повторно. И при следующем купании голова малыша очистится совершенно.
08.09.2009
Большое спасибо!!!!!!!image
08.09.2009
Не за что)))) image
08.09.2009
Боже мой,что за название???Корочки на голове что ли?
08.09.2009
Жутко болят ребра!!!!! Не пьем воду!!!!!!!