Александра Мама девочки (6 месяцев) Москва устала... Наверное это слабость с моей стороны, но я устала! практически не сплю. У дочурки лезут зубки. она целый день капризничает, а потом еще и ночь. А когда же мне работать?????? хожу как зомби Посмотрите еще 20 записей на эту тему Только для друзей! Похожие записи ...устала... устала Устала.... как же я уже устала Очень устала от материнства Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027