Я верю в силу вещей. У нас есть картина, которая в любой пасмурный день, в любой час отчаяния, в любую минуту грусти, поднимает мне настроение, стоит лишь остановить на ней взгляд. Благодарю автора, что его позитивный настрой или даже кратковременный положительный эммоциональный взрыв, сподвигли на создание этого чуда.
Мое фото не передаст всей красоты картины, но я все же хочу ее вам показать. Как думаете, где она располагается и как бы вы ее назвали? А у вас есть вещь-настроение?


Мое фото не передаст всей красоты картины, но я все же хочу ее вам показать. Как думаете, где она располагается и как бы вы ее назвали? А у вас есть вещь-настроение?


