Войти
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

Все, что могло мне присниться в страшном сне....

Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет)
Да, рисунки..............это жесть, Полина так никогда не делала, а эти..............теперь стоят в углу все вместе: Полина за то что не убрала свои фломастеры, мелкие за художества.....................блин и нравится же им там, весело
0
18.05.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
И выбирают- же самую гадость- маркеры и фломастеры, причем на бумаге ими не рисуют. Я тут недавно, почуяв очередную ж... при неожиданно образовавшейся тишине, влетаю в комнату- одна другой рисует на руках, на щеках и говорит, "а сейчас - глазки" и чуть в глаз не ткнула.
0
18.05.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет)
зашибись................мои тоже на руках рисуют, правда пока каждый сам себе
0
18.05.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
А еще у нас есть обои с оторванным клоком, обгрызенная батарея, и разрисованная крышка унитаза(вчерашний труд).
0
18.05.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет)
Это все понятно...................а что значит обгрызенная батарея????????????
0
18.05.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Она тоже была обоями обклеяна.
0
18.05.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет)
понятно...............ты меня убила, пойду посмотрю, что-то они тихо спят, может не спят уже а шкодят....................
0
18.05.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
А они у тебя из кроватей сами могут вылезать, в смысле боковина снята у вас или нет?
0
18.05.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет)
Нет не снята, но днем они спят в коляске..............а от туда научились вылезать
0
18.05.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Творческие натуры.....image

Тань, на самом деле - я в шоке....особенно насчет обгрызанной батареи... морально еще к такому не готова.... но знаю точно, у нас будет тоже самое, если не похлеще........

Ты как отреагировала? Поделись опытом.....

Вот то, что колготки на голову одела - молодец! Не стандартный подход!!! Голова работает на отлично!!!

А с носом что - не поняла?

0
18.05.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Сама в ужасе!!! Все шкафы, тумбочки и ящики были закрыты- заклеены. Но у нас тут еще два" помощника", которые постоянно что- то забывают у себя на столах. Батарея закрыта была игровым ковриком, короче перекрывала доступ, где получалось. Нос-наше самое травмоопасное место.
0
18.05.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Зайка.... бедненькая.... так это она разбила носик.....

Как же трудно уследить за детьми......!!!!!!!!!! Оч устала от неусыпного наблюдения.... - Соня вчера рванула по пластунски - и не рассчитала порыв.... ударилась головой об угол тумбочки.... слез было......

0
19.05.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Иной раз просто голова раскалывается от перегруза. А сколь раз мы со взрослой кровати ныряли!!! Благо - низкая. Всегда начинаешь себя винить - вот дура не досмотрела, но бывает, реально, глаз не хватает!!! Будь готова, солнышко!!!
0
19.05.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
даа, некоторый девочки 100 раз дадут форы мальчишкам! ЛАПУЛИ!
0
18.05.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Я раньше думала, что таких не бывает!!! И вдруг!!! Чего думаешь??? НА, ПОЛУЧИ!!!!
0
18.05.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

ничего,  обои переклеятся, шторы поменяются ))))

я вот сейчас думаю, после того как перееедем, обои лет 5 не менять ))) пусть черкают, если захотят. 

хотя как себя помню, рисовали очень мало с сестрой и в одном угл\у))

0
18.05.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Неееее, бежать отсюда надо, бежать!!!! У меня уже зудит- достала новый рулон обоев и клей купила, но Сашка тормозит. А я думаю, покажу им чистую стеночку, они и рисовать перестанут, девочки все же. А то не штора, это чехол с Толяшкиного дивана- уже два раза химчистился.
0
18.05.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

а может чистая стенка противоположное действие окажет ))))

бедный диван...

0
18.05.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Все может быть...
0
18.05.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск
image Как говорится - и смех и грех... С другой стороны, Тань, я считаю, что просто ОТЛИЧНО, что девчонки с ТАКИМИ характерами! ДУмаю их ум, изобретательность, настойчивость и напор ОЙ как в жизни пригодятся!!! А обои....и правда - поменять недолго! А еще говорят, бывают специальные для рисования. Понимаю, что детям хочется именно там, где НЕ специально image
0
19.05.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Вот уже голову ломаю, в какие кружки их отдавать с их талантами. Отдам их, наверное, в китайский цирк.
0
19.05.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск
image А че, китайцы сейчас прут :))))))))))) Скоро мир завоюют :)))))))))))
0
19.05.2011
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Москва
ка я помню Василиса .когда вдоме жили .написала на обоях "БОГесть любовь "я глупая наказала ее за это но какляки маляки тоже были Дуся вот восковыми карандашами на балконной двери нарисовала моя свекровь мне советовала -прикрепи на их уровне кусок старых обоев пусть малякают
0
18.05.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
С восковыми мелками у нас особая любовь - мы их скоблим ноготками или зубами)))
0
18.05.2011
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Москва
а пластилин едят?
0
18.05.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Еще как!!! Я бы убила ту заразу, которая вместе с соленым вкусом его еще и ароматными запахами одарила. У нас есть ежевичное мороженое и лимонный пирог.
0
19.05.2011
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Уфа
))Да помню, когда мои были в таком же возрасте, то обои были изрисованы по всему периметру квартиры на их уровне. Прям бордюр детских рисунков (ну рисунков - громко сказано, каляки- баляки какие-то))))
0
18.05.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Вот видишь, тебе легче.
0
18.05.2011
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Уфа
Ага! ЛЕГЧЕ! У тебя-то это одновременно, а у меня с разницей в два года)))
0
18.05.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской
Терпения, Тань!!!! Я убрала все фломастеры)))) Даю только при мне) И то умудрились кровать изрисовать)
0
18.05.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Даю при мне и при этом надо как цербер стоять над ними. Только отвернешься- футболка разукрашена. И ведь быстро как умеют...
0
18.05.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской
дурное дело - не хитрое)
0
18.05.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Я помню этот нос))))))))) сейчас даже смешно))))) А у нас у бабушки - белые двери))) угадайте какие они сейчас????))))
0
18.05.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Фантазии не хватает, пойду посмотрю!!!
0
19.05.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Фрязино
Танюш все равно девчонки само очарование :) Они вот сейчас порисуют, ну а потом уж точно не будут :)
0
18.05.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Спасибо!!! Я тоже на это надеюсь. Рисовать не будут, придумают что-нибудь новенькое!!!
0
18.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
а я думала - это только мальчики такие))
0
18.05.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Я тебе не зря говорю, Женька- наш парень! У меня каждый день такой фонтан эмоций от них, жалко времени нет обо всем писать. Вот так нацепив фартук, как Дед Мороз бороду, Ася завтракала и не давала его поправить.
0
18.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
image
0
18.05.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
)))) Помню- помню!!!
0
18.05.2011
Мама четырех (от 15 лет до 34 года) Яшалта
ой чудики,творческие натуры растут,покупайте только желтые фломастеры)))))
0
18.05.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
))))отличный совет, спасибо!!!
0
18.05.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Бор
Ой, какие шкодины! Подожди, скоро еще и ножницы освоят))) Моя племяха снежинки из штор вырезала))))
0
18.05.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Страшно подумать....
0
18.05.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Наша Маша хуже пятерых Тимофеев вместе взятых!!!
0
18.05.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Значит мы хуже десятерых)))
0
18.05.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Соответственно - да! ))))))))
0
18.05.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
:))))) С колготками это что то с чем то.
0
18.05.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
И не мы это придумали, заметь!!!
0
18.05.2011
Когда же это закончится???? Комментарии- ответы.

Похожие записи