Девочки, у вас так бывает? Не открывается ответ и в посте не отражается, только тупо висит его наличие. И так не первый раз. Я вижу, что он новый, а ответить человеку не могу. Жааааааааль!!! Это у меня одной такая хрень или есть еще пострадавшие???
Ага, бывает..... тоже открываю до посинения... а потом стираю уведомление, чтоб не нервировало
0
19.05.2011
Ответить
я понимаю, что это человек написал, а потом удалил. уведмление есть, а комментария уже не существует. очищаю список и всё.
0
19.05.2011
Ответить
Хрошо, что сюда написала, а не в " компьютерную граммотность". Меня бы там просто убили тапками)))
0
19.05.2011
Ответить
это бывает когда ответ сразу редактируют, или удаляют (написавшие его), формально ответ то был а физ его как бы нету. просто очищай список и все... у меня так же бывало.
0
19.05.2011
Ответить
Спасибо, а то думаю, неудобно не ответить и ответить не получается...
0
19.05.2011
Ответить
да мне тож это не нравиться ( а еще такое бывает из-за того что ты у девченки не в подругах состоишь и когда она перенесет пост только для подруг, тоже ответ есть а посмотреть не можешь)
0
19.05.2011
Ответить
да, это если коммент удален. когда у меня такое было в первый раз я реально запарилась, даже на суппорт поддержку написала на ББ :))))))))))
удаляй и не парься!
0
19.05.2011
Ответить
тоже такое иногда. злюсь, стараюсь открыть, а его не видно ))) очищаю список и успокаиваюсь)
0
19.05.2011
Ответить
Противно, что это сильнее тебя и ты не можешь никак повлиять((( А кому-то все равно бывает...
0
19.05.2011
Ответить
