




























Хорошо отдохнули)
Да,в Москве жарковато становится)
какие красивые, задорелые!!!
узнаю эти руки))) руки мамы двойни))))
удачной вам поездки!

ааааааааааа! Попы к верху - вообще восторг!!!!!!!! я тоже мечтаю об отпуске с детьми - чтобы наплавались вдоволь в бассейне и чтобы ничего не нужно было готовить, убирать и прочее :-)) но это наверное только на след.лето...когда Дочики будут уже ходить и им все это будет интересно!
Семья большая - это Счастье!! Думаю ты гордишься своими Сыновьями!
ТАнюшка, такая красивая семья!!!! И видно, что всё в порядке и всё отлично! ттт Ты - молодец!!! От женщины зависит 99,999 %!!!! Девчонки - суперские, особенно кверху жопками :))))))))))))))
Отдыхайте с удоволсьтвием!!! Потом всё расскажешь подробненько! Наверняка у вас появятся новые умелки, новые словечки..... и много чего другого! :))))
!!! У меня племянницы двойняшки (им по 6,5 лет) тоже есть такая фотка кверху попами!!! 
Какая красивая семья!!! Татьяна, просто великолепно выглядишь. Так держать!!!
(про деток даже не пишу, они всегда самые-самые расчудесные).
