Войти
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

Просто фото.

Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской
Какие вы все классные!!! Очень хочу с вами познакомится!!!
0
01.07.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
И мне хочется, надеюсь наши  "хотенья" реализуются!image
0
06.07.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской
image
0
06.07.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Тут говорят 13 августа в Коломенском ББ пати организуется.
0
07.07.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской
я в курсе) ОООООчень хочу! У нас вопрос где остановится(((Т.к. сестра снимает одну комнату((( А как там с тремя детьми трем взрослым уместиться мой мозг не может придуматьimage
0
08.07.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Юляш, сама всего хочу и тебя бы приняла, но видишь, как с детьми получается- ничего не загадаешь, как на минном поле, не знаешь, где рванет.
0
08.07.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской
Сестра вот ко мне на ДР приезжала и я узнала, что она снимает комнату в двушке, но та вторая комната не закрыта и нам будет где остановится! Так что если смога не будет, то жди, Москва, мы едем!!!
0
11.07.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Отличная новость!!! Если не ....., если не ....., то встретимся!!!!
0
11.07.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской
Обязательно!!!!!!!!!!!
0
11.07.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
:)))))))))) Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image
0
11.07.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Спасибо! Вам желаю удачной поездки!!! Главное валерианку не забудь!))))
0
11.07.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
:) Спасибо за совет :)) Я все 2 с лишним года порываюсь чего-нить выпить, но так и не прибегла к успокоительным :) Надеюсь и тут не понадобится :/
0
11.07.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Завидую твоей выдержке!!!
0
11.07.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
:)
0
11.07.2011
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Хорошо отдохнули)

Да,в Москве жарковато становится)

0
01.07.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Сожалеб, что не удалось встретиться!!!
0
01.07.2011
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
Ну, я планирую дожить лет до 96))
0
01.07.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Это здорово! У нас все впереди!!!
0
01.07.2011
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
Ага!))
0
01.07.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Обалдеть :-)))) такой сынуля старший красавчик :-))))))))))) ты выглядишь просто потрясающе - убеждаюсь снова и снова, что дети украшают женщину. А семейное фото вообще просто суперическое - мне тоже захотелось еще немножко деток :-))
0
01.07.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Юляшка, спасибо!!! У тебя еще все впереди( на счет деток). Мальчик очень нужен для мамы!!!
0
06.07.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
да, я готовлюсь :-))))))))))))
0
07.07.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

какие красивые, задорелые!!!

узнаю эти руки))) руки мамы двойни))))

удачной вам поездки!

0
01.07.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Сначала это были руки воллейболистки....image
0
06.07.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Зеленоград
Очаровательные попки)))) Таня, отлично выглядишь!!!
0
12.07.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
))))))) ну, надо же хоть на отдыхе выглядеть нормально! Хоть платье прогуляла...
0
12.07.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Приятно, спасибо!
0
12.08.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

ааааааааааа! Попы к верху - вообще восторг!!!!!!!! я тоже мечтаю об отпуске с детьми - чтобы наплавались вдоволь в бассейне и чтобы ничего не нужно было готовить, убирать и прочее :-)) но это наверное только на след.лето...когда Дочики будут уже ходить и им все это будет интересно!

Семья большая - это Счастье!! Думаю ты гордишься своими Сыновьями!

0
11.07.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Зачем тебе бассейн??? У тебя же море рядом!!!! Мы их в круг сажали ( такой с попкой, в нем не проваливаешься) и поплыли!!! Большая семья - это ооооочень много хлопот, но и радостей тоже!!! Старшим сыном, точно горжусь, уже понятно, что из него получилось. Младший пока в переходном возрасте, " в ломках", но будем работать!!!
0
11.07.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск

ТАнюшка, такая красивая семья!!!! И видно, что всё в порядке и всё отлично! ттт Ты - молодец!!! От женщины зависит 99,999 %!!!! Девчонки - суперские, особенно кверху жопками :))))))))))))))

Отдыхайте с удоволсьтвием!!! Потом всё расскажешь подробненько! Наверняка у вас появятся новые умелки, новые словечки..... и много чего другого! :))))

0
01.07.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Что-то не получается пока отдыхать с удовольствием....
0
06.07.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ангарск
Очаровательные детки, и родители выше всяких похвал image!!! У меня племянницы двойняшки (им по 6,5 лет) тоже есть такая фотка кверху попами!!!
0
18.07.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Благодарю!
0
12.08.2011
Мама троих (18 лет, 21 год, 16 лет) Клин
Попам кверху - здоровские фото=) Какие у вас красивые дети=) Мальчики прям с картинуи, ну а девочки........куколки=)искренне))))))))))))))))))))))image
0
12.07.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Спасибо за приятные слова!
0
12.07.2011
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Уфа
Танюш, фотки обалденные! по ним и не скажешь, что ты уставшая, а девочки хулиганки(кроме предпоследнего фото))))). Все очень красивые! Еще очень понравилось фото, где вы вчетвером сидите на скамье, прям как художественное фото! МОЛОДЦЫ!!!! Сыновья уже взролые совсем и не скажешь, что ты их мама!
0
01.07.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Спасибо, Зилечка! Да... Много народу мы там ввели в заблуждение, потому как Толяшка часто мне с девочками помогал и чаще его со мной видели, а потом вдруг из кустов появлялись Саша с Антоном. Кто такие? Откуда?
0
01.07.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Вот это подборочка! Для поднятия настроения! Спасибки!!! Так ты берёшь меня с собой? ))) Ну хоть в деревнюююю!
0
01.07.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Приезжай!!!!!!
0
06.07.2011
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

Какая красивая семья!!! Татьяна, просто великолепно выглядишь. Так держать!!!

(про деток даже не пишу, они всегда самые-самые расчудесные).

0
01.07.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Спасибо, Анечка! 
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
БОЖЕ, Я МЛЕЮ С ВАС! ВСЕ ЧУДЕСНЫЕ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!image
0
01.07.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Спасибо, моя хорошая!!!
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Боже,какие вы все клёвые!!!!Прям пример большой ,красивой семьи!!!Ух а девчёнки просто загляденье))))
0
01.07.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Благодарю, очень приятно!!!!
0
01.07.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет)
image
0
01.07.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
image
0
01.07.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Офигенские фотки! детки - конфетки!!!! Так здорово!!!
0
25.07.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Спасибо!
0
12.08.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Фрязино
ААААААААААА тоже хочу такую маму ))))))
Удачного отдыха такой прекрасной семье ))))
0
01.07.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Могу удочерить!!!! Спасибо!!!
0
06.07.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Бор
Такие сочные фото!!! А девченки-атаманки кверху попом)) Атас! Такие беляночки, прям платиновые)
0
01.07.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Анютка, спасибо!!! Подвыгорели даже через косынки!
0
01.07.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 9 лет) Москва
Вот мартышки на предпоследнем фото))))))))))))))))))))))))))
0
01.07.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Мартышки рулят!!!!
0
01.07.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
ДА, И ЕЩЕ! НИ ЗА ЧТО НЕ СКАЖЕШЬ, ЧТО У ТЕБЯ ТАКОЙ ВЗРОСЛЫЙ СЫН ЕСТЬ!
0
01.07.2011
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Уфа
И, кстати, прическа тебе очень идет!
0
01.07.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Ты первая заметила, спасибо!!! Здоровья тебе и малышу!!!!
0
01.07.2011
Плюсы и минусы. Годовщина....

Похожие записи