Кто-нибудь ведет закупку с сайта? Вообще интересует Баз Лайтер
может есть у кого-нибудь в закупке?
может есть у кого-нибудь в закупке?
может есть у кого-нибудь в закупке?сгибаются) и огонечки горят, и крышка поднимается, и крылья раскрываются.... более ста фраз на англ в нескольких режимах...
правда мы его уже изрядно потрепали...
внешне и по описанию в видео-ролике, оч похож на этого:
http://www.vek-detei.ru/catalog?page=shop.product_details&product_id=3377
рост 32 см (всесте со шлемом), все сгибается, нажимается и открывается, плюс они еще с вуди друг с другом разговаривают между собой!!! покупали в конце ноября
недавно в стокмане видели отдельно база за 3 тыс, но у него еще типа синего огня из спины светится
Мы игрушки здесь заказываем) Отличный сайт!
http://www.v3toys.ru/?utm_source=v3toys&utm_medium=partners&utm_campaign=57786986