Войти
Мама двоих (9 лет, 2 года) Дудинка

Кто-нибудь ведет закупку игрушек с этого сайта?

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
мы такого база в детском мире купили за 2800... на этом сайте цены гораздо выше( а игрушка шикарная!)
0
08.06.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Дудинка
А у Вашего База пальчики сгибаются?
0
08.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

сгибаются) и огонечки горят, и крышка поднимается, и крылья раскрываются.... более ста фраз на англ в нескольких режимах...

правда мы его уже изрядно потрепали...

0
08.06.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Дудинка
А давно брали?
0
08.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
ммм... да, еще до нового года...
0
08.06.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Дудинка
А вот если смотреть на этом сайте, то какой из всех Базов Ваш?
0
08.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

внешне и по описанию в видео-ролике, оч похож на этого:

http://www.vek-detei.ru/catalog?page=shop.product_details&product_id=3377

0
08.06.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Дудинка
Спасибо.И он тоже у Вас высотой 30см?
0
09.06.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
я конечно могу ошибаться, но мне кажется вчера такого видела http://www.vek-detei.ru/catalog?page=shop.product_details&product_id=3376 в ДМ в Митино, и цена кажется 3тр была (если не помутнение рассудка сейчас, что возможно :)) был большой, в коробке и с пультом..... блин себе что ли купить, раз такой дешевый)))))))
0
15.06.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Дудинка
Ого! Вот это разница!!!
0
15.06.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Муж сказал 3200 стоил, т.е. меня память не подвела)))) в ДМ сейчас распродажа, может поэтому такая цена
0
15.06.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Дудинка

Класс! Жаль только, что я не в Москве живу:-(

0
15.06.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
:(
0
15.06.2011
Москва
мы набор из говорящего вуди и база в ДМ за 3 тыс купили
0
13.06.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Дудинка
А давно? Какой у них рост? Пальчики сгибаются и шлем открывается у База?
0
13.06.2011
Москва

рост 32 см (всесте со шлемом), все сгибается, нажимается и открывается, плюс они еще с вуди друг с другом разговаривают между собой!!! покупали в конце ноября

недавно в стокмане видели отдельно база за 3 тыс, но у него еще типа синего огня из спины светится

0
13.06.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Дудинка
Спасибо. Будем искать.
0
13.06.2011
Альметьевск

Мы игрушки здесь заказываем) Отличный сайт!

http://www.v3toys.ru/?utm_source=v3toys&utm_medium=partners&utm_campaign=57786986

0
18.09.2015
Проездом в Москве... Очень хочется побывать на Красной Площади. Какие предложения? Мебель для кукол высотой 30-40см.

Похожие записи