Девченки, привет! Слышала где-то, что в Тайланд без мужа нельзя поехать :-( Это правда? Хочу поехать с детками в январе.
Здесь очень много мамочек которые живут годами без мужа, так что не переживайте!
0
12.05.2013
Ответить
"Живут годами" - Боже! Какое счастье!!! Вообще никогда в жизни не была заграницей:-) Спасибо, Лара!
0
12.05.2013
Ответить
Москва
Можно, конечно! Я ездила одна с 24 марта по 6 апреля, никто меня тьфу-тьфу не съел)
0
11.05.2013
Ответить