Войти
Александра
35 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 16.03.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
148
записей
172
друга
48
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону
Sos!!!

Девочки, не кидайте тапками! мой мозг уже ничего не соображает после недели тренировочных схваток. но сегодня они болезненные!! вечером было несколько схваток через 17-18минут по минуте терпимые такие - вобщем как всегда. пошла приняла душ вроде все прекратилось. сейчас опять но только боль с каждой все больше и больше что пронзать весь таз начинает. при этом малыш почему то очень активный. то икал. теперь просто двигается - такое чувство что поудобнее устраивается и ввинчивается в таз головой по кругу. во время схватки затихает а потом опять вертится.

сейчас опять включила схваткосчиталку после последнего прихода болючего... потом дополню пост что насчитаю там.

это они? настоящие схватки? или треники тоже такими бывают? я уже ничего не соображаю. помогите. а то я чувствую что сейчас в панику впаду. воды не отходили. или может это малой так больно там крутится. Боль такого характера: начинает тянуть наростает наростает доходит до какого то пика и отпускает.

Сыночек
13 лет 8 месяцев
Младший
7 лет 6 месяцев