Войти
Александра
35 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 16.03.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
148
записей
172
друга
48
подписчиков
Sos!!!

Девочки, не кидайте тапками! мой мозг уже ничего не соображает после недели тренировочных схваток. но сегодня они болезненные!! вечером было несколько схваток через 17-18минут по минуте терпимые такие - вобщем как всегда. пошла приняла душ вроде все прекратилось. сейчас опять но только боль с каждой все больше и больше что пронзать весь таз начинает. при этом малыш почему то очень активный. то икал. теперь просто двигается - такое чувство что поудобнее устраивается и ввинчивается в таз головой по кругу. во время схватки затихает а потом опять вертится.

сейчас опять включила схваткосчиталку после последнего прихода болючего... потом дополню пост что насчитаю там.

это они? настоящие схватки? или треники тоже такими бывают? я уже ничего не соображаю. помогите. а то я чувствую что сейчас в панику впаду. воды не отходили. или может это малой так больно там крутится. Боль такого характера: начинает тянуть наростает наростает доходит до какого то пика и отпускает.

Сыночек
13 лет 8 месяцев
Младший
7 лет 6 месяцев