Войти
Светлана
Андрей, 14 лет 3 месяца Москва

Нам завтра прививку делать((((

Julia
Никита, 14 лет 10 месяцев Омск
Отложите. В чем проблема? Я так откладывала, и ничего)
0
20.03.2013
Светлана
Андрей, 14 лет 3 месяца Москва

хотела в срок сделать....

0
20.03.2013
Julia
Никита, 14 лет 10 месяцев Омск
10 дней ничего особо не решат, а Вам спокойнее)
0
20.03.2013
Светлана
Андрей, 14 лет 3 месяца Москва

спасибо за поддержку

0
21.03.2013
Ну вот и добралась) Поход в ЖК

Похожие записи