3 года

день овуляции и новые надежды

Лучший ответ

Вчера тоже были 2 яркие полоски🙏 Будем ждать вместе результат 😁 Завтра 16д.ц пойду схожу на фоликолометрию . Хочу проверить, как там дела с овуляцией. Вчера всё тянуло. Надеюсь это она и была
27.03.2023
ОЛЬГА, удачи вам) Когда будете тесты делать?
27.03.2023
Светлана, ой я тесноманка ещё та😁 сейчас пойду схожу ещё куплю на овуляцию. Интересно и сегодня посмотреть. Тесты начну делать за 5 дней до месячных....а это значит 5 апреля(10дпо?
27.03.2023
ОЛЬГА, ой, да я такая же. Мне даже покупать ничего не нужно, у меня все есть в больших количествах) Но в этот раз подожду с тестами на беременность, в прошлый раз поймала реагент на 7 дпо, потом очень расстроилась. Лучше уж сразу знать наверняка, чем эти ложные надежды.
27.03.2023
Светлана, у меня в октябре было эко. И тест показал только за день до М. Сейчас пробуем пока сами, если в этот цикл мимо, то значит опять идём на эко😊 . Меня там ещё ждут 4 эмбриончика
27.03.2023
Дождалась овуляцию на 35-36 дц Работа и декрет