подскажите пожалуйста, когда можно начинать давать соки?
в год соки, до года они слишком агрессивны для детского желудка. в магазинных еще куча консервантов и сахара. И вообще если вы на грудном вскармливании, то прикорм не раньше 6 месяцев, а на ИВ - 5 месяцев
0
19.08.2011
Ответить
а зачем Вам соки??? У меня только старший пьет и то редко. А младший и не пробовал.
0
19.08.2011
Ответить