Войти
Ландыш
Буинск

подскажите пожалуйста, когда можно начинать давать соки? нам 2мес

Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень
в год соки, до года они слишком агрессивны для детского желудка. в магазинных еще куча консервантов и сахара. И вообще если вы на грудном вскармливании, то прикорм не раньше 6 месяцев, а на ИВ - 5 месяцев
0
19.08.2011
Леночка
Максим, 17 лет 4 месяцаАртемка, 15 лет 10 месяцев Москва
а зачем Вам соки??? У меня только старший пьет и то редко. А младший и не пробовал. 
0
19.08.2011
привет всем можно ли поехать куда нибудь с 2 месячным ребенком например в Нижнекамский от нас де то 7часов дорог

Похожие записи