Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

Фотосессия с пикника ББ))))

Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней
4ая очень нравится )) 
0
25.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Да, клёвая)))) 
0
25.08.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней
красивые вы )) 
0
25.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо, Ален)))) Вот подрастем и сделаем с тобой фотосессию)))
0
25.08.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней
самое классное время для фотосессий - когда сидеть научитесь, месяцев 6-7 будет примерно (ну кто как садится просто.. ). 
0
25.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Да, я тоже так думаю))) Может на НГ? Было бы интересно в костюмах))) Какие у тебя планы? И напиши, пожалуйста, цены в личку)
0
25.08.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней

новогодние съемки будут в студии если в костюмах. будет костюм снеговичка,.. с елочкой с коробочками подарочными и все такое прочее.  

к студийным съемкам буду еще открытки делать и печатать, чтобы можно было бабушкам-дедушкам отправить, 

а стоимость будет не дороже 5 тысяч (будет зависеть от студии, в некоторых аренда дорогая.. ). обычно у меня проекты стоят 4 тысячи. 

домашние съемки по той же цене пока будут, что и сейчас - 3 тысячи. 

0
25.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
О, отлично! А сколько длятся по времени?
0
25.08.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней
в студии час, дома - два часа. кол-во фотографий дома немного больше получается (обычно в студии около 40, дома 50-60). 
0
25.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

фотки класс))

0
25.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо, Ксюш!!!

0
26.10.2011
3 месяца нашей БУСИНКЕ!!! Депрессия после родов или нездоровый эгоизм...

Похожие записи