Наконец-то появилось время и желание написать о пикнике)))) Всё нам очень понравилось, особенно подарочки))), только жара утомила немного и звук со сцены просто убивал!
Оооочень громко было для грудных детишек... Но наша фотосессия отвлекла от шума и доставила немало удовольствия! Мы немного подурачились и старались быть фотогеничными))) Большое спасибо
Тане http://www.babyblog.ru/user/lenta/xecco404 Фотографии супер! В общем, вот результат:






Оооочень громко было для грудных детишек... Но наша фотосессия отвлекла от шума и доставила немало удовольствия! Мы немного подурачились и старались быть фотогеничными))) Большое спасибо
Тане http://www.babyblog.ru/user/lenta/xecco404 Фотографии супер! В общем, вот результат:





