Войти

Красивейшие БОЛЬШИЕ виниловые наклейки в детскую комнату и не только! РАСПРОДАЖА!!!

Я
Моя  конфетка, 14 лет 5 месяцев Пномпень

Привет ! Очень хочу Вини пуха

0
11.11.2012

Привет! Забирайте! 

0
11.11.2012

Скоро придет еще одна наклейка. 

0
11.11.2012
Я
Моя  конфетка, 14 лет 5 месяцев Пномпень

А новая когда будет? и меня интересует вишневое дерево если будет то когда?

0
11.11.2012

Возможно, на след.неделе. Вишневое дерево надо заказывать.

0
11.11.2012
Я
Моя  конфетка, 14 лет 5 месяцев Пномпень

а по стоимости новая сколько? и размер?

0
11.11.2012

Смогу сказать, когда придет))

0
11.11.2012
Я
Моя  конфетка, 14 лет 5 месяцев Пномпень

могу сейчас оплатить а забрать  на след неделе может еще что нибудь будет

0
11.11.2012

Тань, давайте дождемся и я вас извещу! Будете первая))

0
11.11.2012
Я
Моя  конфетка, 14 лет 5 месяцев Пномпень

ок буду ждать

0
11.11.2012

А вишневое дерево будете заказывать?

0
12.11.2012
Я
Моя  конфетка, 14 лет 5 месяцев Пномпень

Привет!

а вини продали?

0
12.11.2012

Да! Я же вам написала, что еще одна наклейка должна придти.

0
12.11.2012
Маруся
Лина-Малина, 14 лет 4 месяца Москва
Дд! Интересует коляска, котята и дерево фей, что есть в наличии? И подскажите, пожалуйста, как наклейки будут держаться на обоях с выпуклым рисунком?
0
24.01.2013

Добрый день! Кошки и дерево фей в наличии))) Насколько выпуклым? У нас обои с рельефным рисунком - все прекрасно держится.

0
24.01.2013
Маруся
Лина-Малина, 14 лет 4 месяца Москва
Забронируйте мне пока их) а дерево фей 2 штуки есть? Обои на вид не сильно выпуклые, но вот наклейки декоретто держатся с трудом, буквально на честном слове((( двусторонний скотч не держит на них обычную фотографию((( мы собираемся позже ремонт в детской делать, и тогда обои полюбому гладкие будут, а сейчас хотелось бы старую комнату преукрасить хоть как то.
0
24.01.2013

Хорошо! Нет, дерево фей 1 шт., но вы сможете потом снять и наклеть заново.

0
25.01.2013
Маруся
Лина-Малина, 14 лет 4 месяца Москва
А коты есть 2 шт? Я сестре еще хотела купить) где встречи возможны? Я на с.планерная живу.
0
25.01.2013

Нет, к сожалению(( Всё разобрали, надо заново заказывать. Возьмите "Розовую фею" сестре)))) Тоже очень красивый стикер! Я в Выхино, в понельник можно на Китай-городе встретиться. Пишите в личку телефон!

0
25.01.2013
Маруся
Лина-Малина, 14 лет 4 месяца Москва

Нееее, "розовая фея" не то)))) А цвет дерева есть? Да, можно на китай-городе))) Тел.сейчас напишу.

0
25.01.2013

Цвет дерева на брони пока.

0
25.01.2013

Маруся, не вижу вашего сообщения! Напишите, плиз, еще раз! А то ББ в последнее время глючит с сообщениями.

0
26.01.2013
Светлана
Кирюша, 15 лет 1 месяцСевастиан, 12 лет 3 месяцаДоминика, 7 лет 4 месяца Москва

Добрый день,скажите пожалуйста ,а на обои можно клеить?и снимаются потом они легко?или это только на стекло?меня интересует последнее фото с котятами...и почтой Вы высылаете?(почтой России наложным платежом.)

Спасибо)

 

0
10.01.2013
Светлана
Кирюша, 15 лет 1 месяцСевастиан, 12 лет 3 месяцаДоминика, 7 лет 4 месяца Москва

и можно цену собачка с кошкой,и кошки,и есть дерево без феи??

спасибо)

 

0
10.01.2013

Ответила))

0
10.01.2013
Светлана
Кирюша, 15 лет 1 месяцСевастиан, 12 лет 3 месяцаДоминика, 7 лет 4 месяца Москва

.и почтой Вы высылаете?(почтой России наложным платежом.)

0
10.01.2013

Я думаю, можно! Только нужно узнать на почте, в каком виде лучше послать. Давайте я вам в личку отпишусь. Только не наложкой, а по предоплате на карту.

0
10.01.2013
Светлана
Кирюша, 15 лет 1 месяцСевастиан, 12 лет 3 месяцаДоминика, 7 лет 4 месяца Москва

ок,буду ждать..))

0
10.01.2013

На обои можно, снимаются легко))) Все стикеры, светящиеся в темноте по 350 руб. Если просто дерево, то нужно посмотреть и только на заказ.

0
10.01.2013
Ксения
Алишка, 18 лет 7 месяцевМилена, 11 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
29.09.2013

Добрый день! Цветочки разного размера, самые большие - диаметр 6 см, чуть поменьше и самые маленькие))) Там из одного цветочка можно сделать два. Если присмотритесь, на фото видно, что серединка отделяется.

0
29.09.2013
Ксения
Алишка, 18 лет 7 месяцевМилена, 11 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
29.09.2013

Можно)) Цветочки не светятся. Я вы Выхино, можно в центре. Пишите в личку, когда сможете!

0
29.09.2013
Ксения
Алишка, 18 лет 7 месяцевМилена, 11 лет 8 месяцев Москва

Настя, спасибо я не буду брать, нам надо чтобы светилось.

0
03.10.2013

Светятся только кошки.

0
03.10.2013
Юлия
Олеся, 19 лет 1 месяцТаисия, 15 лет 9 месяцев Москва

Здравствуйте, а не скажите, если обои как бы слегка все рефленые  типа полосочки тонкие выпирающие))) не приклеится?(

0
06.10.2012

Добрый вечер! Ну если слегка - приклеится! Просто будут располагаться по рисунку, т.е. выпирать)))

0
06.10.2012
Юлия
Олеся, 19 лет 1 месяцТаисия, 15 лет 9 месяцев Москва
А цветочное дерево осталось?:-) и вы на выхино где? Напишите пжлст.
0
06.10.2012

Да, осталось))) На Выхино - Молдагуловой.

0
07.10.2012
Юлия
Олеся, 19 лет 1 месяцТаисия, 15 лет 9 месяцев Москва
Настя можно отложить? Вы на неделе можете в теч дня? Я бы подъехала завтра :-) напишите тел в личку пжлст.
0
07.10.2012

Ок!

0
07.10.2012
Ольга
Анна, 32 года 10 месяцевСофья, 15 лет 5 месяцев Москва

ДВ! А заказать  можно только те наклейки, которые в посте?

0
11.02.2013

Доброй ночи! А какие вас интересуют? Можно поискать)))

0
11.02.2013
Ольга
Анна, 32 года 10 месяцевСофья, 15 лет 5 месяцев Москва
Например черные деревья есть? И что нибудь над диваном типа цветка с бабочками?
0
12.02.2013

Есть! Но только под заказ))

0
12.02.2013
Ольга
Анна, 32 года 10 месяцевСофья, 15 лет 5 месяцев Москва
У меня не горит)) а если под заказ то сколько ждать и какие варианты?
0
12.02.2013

Ждать около месяца, варианты посмотрю, вам в личку отпишусь))

0
12.02.2013
Таня Marmeladova
Eva, 14 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет 8 месяцев Подольск
Здравствуйте!а есть что-нибудь с бабочками?цветовая гамма розово-зеленая
0
09.12.2012

Здравствуйте! Можно посмотреть, но только на заказ.

0
09.12.2012
Таня Marmeladova
Eva, 14 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет 8 месяцев Подольск
Посмотрите,пжл,мне не срочно
0
09.12.2012

Хорошо, Тань, в личку отпишусь))

0
10.12.2012
Таня Marmeladova
Eva, 14 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет 8 месяцев Подольск
Настя,нашли что-нибудь похожее?
0
13.02.2013

Да, нашла! Отправлю в личку!

0
13.02.2013
Ирина
Вероника, 16 лет 1 месяцХаритон, 12 лет 6 месяцев Москва
Настя, добрый день! Подскажите светящие в темносте наклейки, они цветные, просто потом еще в темносте светятся? Эти наклейки по качеству как Декоретто, просто как-то заказывала подобные, но мне качество честно не очень понравилось, очень тонкие и плохо клеились на обои. Хочу дочкину комнату отдекоррировать, буду на обои клеить ои слегка рефленые.. Где вы территориально?
0
12.11.2012

Добрый день, Ирина! Да, они цветные, светятся по контуру, посмотрите, на картинке видно. "Декоретто" клеила сама только на стекло, эти наклейки достаточно плотные. Любые наклейки на рефленные обои будут клеятся не очень хороошо, смотря какой рисунок.  Я в Выхино либо центр по договоренности.

0
12.11.2012
Ирина
Вероника, 16 лет 1 месяцХаритон, 12 лет 6 месяцев Москва
Спасибо! Настя, а еще какие-нибудь деревья есть на заказ? Я деккорето клеила на свои обои вроде ничего получилось. Они меня слегка рифленые, как бы выпуклости небольшие есть))
0
12.11.2012

Деревья не светящиеся? Большие, нет? Можно еще заказать перед НГ. Могу в личку вам скинуть фотки.

0
12.11.2012
Настя,дд! Дерево можно почтой?
0
24.03.2013

Добрый день! К сожалению не получится, у нас принимают только в пакетах, стикер весь помнется((

0
24.03.2013
А если меньшей стороной в трубочку свернуть и в коробке отослать?:-) :-) красивое дерево
0
24.03.2013

Давайте я завтра на почиу как раз пойду и посмотрю/узнаю, как можно будет отправить))) Вам в личку отпишусь!

0
24.03.2013
Здорово:-) я буду оч.ждать:-) :-)
0
24.03.2013
Дд! Есть возможность отправить?
0
26.03.2013

Помню, помню о вас)))) Еще узнаю! Отпишусь обязательно!

0
26.03.2013
Evgen
Аришка, 26 лет 4 месяцаЛеруська, 14 лет 8 месяцев Москва

ДД! каскова высота-ширина этого дерева?

0
17.02.2013

Я не могу вам точно сказать, на листе все детали приклеены вплотную.

0
17.02.2013
Evgen
Аришка, 26 лет 4 месяцаЛеруська, 14 лет 8 месяцев Москва

ну хоть приблизительно?... У меня потолки высокие- вот если бы во всю стену было дерево- было бы супер.

0
17.02.2013

Даже приблизительно, смотрите))) 

0
17.02.2013
Evgen
Аришка, 26 лет 4 месяцаЛеруська, 14 лет 8 месяцев Москва

нет, видимо маленькое- у м еня такого плана уже есть. спасибо!

0
17.02.2013
Светлана
Данечка, 16 лет Москва

Здравствуйте! Это весь ассортимент? Или еще можно посмотреть где-то? Нам нужно много для десткого центра.

0
29.11.2012

Здравствуйте, Светлана! Нет, этодалеко не весь ассортимент, но в наличии не так много. Если хотите - можно заказать.

0
29.11.2012
Светлана
Данечка, 16 лет Москва

Где я могу посмотреть и заказать?

0
29.11.2012

Я могу вам отправить в личку, какая-то определенная тематика нужна?

0
29.11.2012
Светлана
Данечка, 16 лет Москва

Ну так сложно сказать. Просто нужно понимать, что у вас есть...с конкретными рисунками еще не определиличь. Ищу подходящие варианты. 

0
29.11.2012
яна
никита, 29 лет 7 месяцевполина, 23 года 6 месяцевтемка, 15 лет 7 месяцев Москва

Подскажите есть в наличии?

0
12.02.2013

Да, в наличии, забирайте)))

0
12.02.2013
яна
никита, 29 лет 7 месяцевполина, 23 года 6 месяцевтемка, 15 лет 7 месяцев Москва

ДД! Где можно забрать? а в 2х экземплярах не будет?

0
12.02.2013

Яна, в личку отвечу!

0
12.02.2013
**Лена**
Маша, 26 лет 2 месяцаОля, 19 лет 9 месяцевКатя, 17 лет 7 месяцевВалерия, 10 лет 10 месяцевКирилл, 10 лет 2 месяцаМуж (тоже ребёнок :) ), 44 года 3 месяца Москва

Можно кошек заказать?

0
12.02.2013

Кошки есть в наличии))

0
12.02.2013
**Лена**
Маша, 26 лет 2 месяцаОля, 19 лет 9 месяцевКатя, 17 лет 7 месяцевВалерия, 10 лет 10 месяцевКирилл, 10 лет 2 месяцаМуж (тоже ребёнок :) ), 44 года 3 месяца Москва

где и как забрать?

0
12.02.2013

Я в Выхино, могу передать мужу на Тургеневскую.

0
12.02.2013
**Лена**
Маша, 26 лет 2 месяцаОля, 19 лет 9 месяцевКатя, 17 лет 7 месяцевВалерия, 10 лет 10 месяцевКирилл, 10 лет 2 месяцаМуж (тоже ребёнок :) ), 44 года 3 месяца Москва

если можно в личку обсудить детали

0
12.02.2013

Да, Лен, конечно!

0
12.02.2013
Ирина
Москва

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, наклека винни-пух какого размера? И где вы территориально?

0
10.11.2012

Здравствуйте! Я в Выхино. Могу передать на Тургеневскую с мужем. Размер наклейки или размер уже готового изображения?

0
10.11.2012
Ирина
Москва

Спасибо! А подскажите еще, пожалуйста, что именно на наклейке, все что на картинке (и пятачок, и тигра, и бабочка)? Или только один винни-пух? Спасибо!

0
10.11.2012

Нет, конечно, все, что на картинке! Т.е. ВСЕ)))

0
10.11.2012
Мария
Москва

ДД.Стикер "Дерево фей" какого размера?

0
28.05.2013

Маша, добрый день! Размер листа 60Х90см, размер готового стикера больше метра, скорее всего. Точно сказать не могу, все детали приклеены вплотную.

0
28.05.2013
Мария
Москва

а в Новогиреево встречаетесь?

0
28.05.2013

В личку напишу!

0
28.05.2013
Алена
Доченька, 17 лет 2 месяцаМалыш, 12 лет 3 месяца Москва

Наклейка "Розовый сад", цена - 500 руб.  есть в наличии??

0
21.05.2013

Нет пока.

0
21.05.2013
Алена
Доченька, 17 лет 2 месяцаМалыш, 12 лет 3 месяца Москва

кликните, когда будет? заранее спасибо

0
21.05.2013

Хорошо)

0
21.05.2013
Юля ДК
Любимчик, 16 лет 9 месяцев Москва

ДД! Сколько стоят ракеты? м.Выхино забирать?

0
17.02.2013

Юля, добрый день! Да, Выхино, но ракеты только на заказ, 350 руб.

0
17.02.2013
Юля ДК
Любимчик, 16 лет 9 месяцев Москва

И еще воздушный шар еще))) забиру с Выхино

0
17.02.2013

В личку отпишусь!

0
17.02.2013

ДВ. Что осталось? Интересует - дерево фей, воздушный шар, кошки

0
23.12.2012

Добрый вечер! В наличии - дерево фей и Кошки))

0
23.12.2012

какие размеры?

0
23.12.2012

Дерево - размер листа 60х90 см, кошки - 50х70 см.

0
23.12.2012
Хадит
Фатима, 15 лет 6 месяцев Москва
Доброй ночи! Подскажите размер ротового изображения винни пуха
0
10.11.2012

У нас получалось 1 м на 30-40 см. В зависимости от того, как сами разместите))

0
11.11.2012
Хадит
Фатима, 15 лет 6 месяцев Москва

в наличии есть? где и когда можно забрать?:))))

0
11.11.2012

Да, есть! В личку отвечу!

0
11.11.2012
Мария
Ромео, 15 лет 4 месяца Люберцы

ДД, а на выпуклые обои сядут? выбиты цветочки-листочки и эффект жатой бумаги

0
24.10.2012

Маш, сильно выпуклые?

0
24.10.2012
Мария
Ромео, 15 лет 4 месяца Люберцы

http://video.mail.ru/mail/tebeso/

если откроется

они еще, кажется, моющиеся

0
24.10.2012

Вы знаете, там не очень видно, насколько они выпуклые))) Девушка у меня брала на обои с рефленными полосочками - прекрасно наклеились! Я думаю, наклеятся, просто вам придется поразглаживать посильнее стикер, когда клеить будете))

0
24.10.2012
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва
Какие еще остадись завтра в 11.30 на таганке все могу забрать
0
01.10.2012

Пока все есть))

0
01.10.2012
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

Напишите как встретиться с вами?

0
01.10.2012

В личку!

0
01.10.2012
Марина
Маша, 17 лет 5 месяцевОльга, 13 лет 11 месяцев Фрязино

Пишу отчет...К сожалению, у меня сломался фотоаппарат, поэтому фото будет значительно позже...Но...наклейки просто потрясающие. Когда к нам пришла посылка (шла она до меня 4 недели), мой ребенок прыгал до потолка, мы даже с дочкой чуть не подрались, решая кто и куда будет клеить наклейки. Мы заказали собак, светящихся в темноте!В общем, поклеили мы их на зеркала шкафа-купе в спальне. Смотрится все офигительно! И они реально светятся в темноте!!!

Ну и спасибо Насте!

0
19.02.2013

Марина, спасибо большое за отчет!!!!!!! Буду рада увидеть вас вновь))))))))))))))

0
19.02.2013
Алинка
Кристишка, 19 лет 4 месяцаМилослав, 17 лет 7 месяцев Москва

ДВ!

6. Стикер "Дерево фей", цена - 500 руб. Очень красивое!

На Тургеневской где забирать? Хотела бы завтра подъехать.

0
16.01.2013

Добрый вечер, Алин! В личку отвечу!

0
16.01.2013

Добрый вечер! Есть такой в наличии?

0
12.11.2012

Добрый вечер! Не вижу картинку, к сожалению... Может, завтра появится..

0
12.11.2012

С вини

0
13.11.2012
Nadezhda
Саша, 23 года 5 месяцевНастя, 13 лет 9 месяцев Прага

Настя, добрый день! Хотела бы купить в детскую картинку"воздушный шар". А ещё воздушное сердце, розовое дерево

,большое вишнёвое дерево.

 

0
29.10.2012

В личку ответила))

0
30.10.2012
Юлия
Олеся, 19 лет 1 месяцТаисия, 15 лет 9 месяцев Москва
Настя большое спасибо за супер чудо наклейки!
Отлично приклеились на обои под покраску! Ребенок получил от процесса безумное удовольствие)))
Спасибо!
0
09.10.2012

Юля, спасибо вам! Приезжайте еще))))

0
09.10.2012

Здравствуйте. КОШКИ в наличии? Где забрать?

0
20.06.2013

Добрый день! В наличии, забирать Выхино либо в центре по договоренности.

0
20.06.2013
Aлёна
Москва

ДД!А у Вас доставки,случайно,нет?Вини хочу.

0
12.12.2012

Добрый день! Нет, только встречи и Винни на брони.

0
12.12.2012
Aлёна
Москва

Жаль!Спасибо.

0
12.12.2012
юлия
Москва

    Настен, эти хочу, все! Что есть?

0
24.10.2012

А я тебе говорила, что они классные)))) Дерево с шарами есть, остальные надо заказывать. Куда лепить-то столько будешь?)))

0
24.10.2012
Оля
Львенок, 16 лет 10 месяцевМедвежонок, 5 лет 10 месяцев Пушкино
ДД! Кошки есть в наличии?
0
12.04.2014

Добрый день! да, в наличии. Посмотрите еще стикеры  http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2846859   

0
14.04.2014
Оля
Львенок, 16 лет 10 месяцевМедвежонок, 5 лет 10 месяцев Пушкино

Самовывоз возможен (если да, то откуда)? Есть карта СБ, хочу забронировать.))

0
23.04.2014

Да, Выхино. Есть карта) Могу встретиться в центре ,работаю на Белорусской.

0
23.04.2014

здравствуйте! Винни пух есть? как забрать?


0
23.08.2013

Добрый вечер! Винни-Пух есть, я в Выхино, можно в центре) Пишите  в личку!

0
23.08.2013
Анютка
егорка, 16 лет 8 месяцев Москва

ДД. А кошки есть? кокой у них размер?

0
14.08.2013

Добрый вечер! Кошки есть)) Размер листа 60х90см.

0
16.08.2013

Добрый вечер! А винни пух есть в наличии?

0
09.08.2013
Добрый день! В наличии, забирайте)))
0
10.08.2013
Светлана
Настена, 19 лет 1 месяц Москва

ДД!серий с фруктами не ожидается?

0
21.01.2013

Вы хотите на кухню или в комнату? Примерно какого плана? Можно заказать))

0
21.01.2013
Светлана
Настена, 19 лет 1 месяц Москва

для кухни на холодильник :) какой-нибудь сочный фрукт.у нас уже наклеены из декоретто нарезанная груша и яблоко,хочется что-то подобное чтоб перекликалось

0
21.01.2013

Ясно! Я посмотрю, отпишусь в личку!

0
21.01.2013
Катерина
Мария, 15 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва

ДД. А первый вариант еще есть? Наклейка "Воздушное сердце", цена - 600 рублей.

0
21.12.2012

ДД! Нет, Кать, забрали последний((

0
21.12.2012
Людмила
Артём, 16 лет 4 месяцаЕкатерина, 26 лет 8 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Люберцы

ДД.а на заказ как можно?нужно что то для стены в детском саду.Может винни или еще что.Где то можно посмотреть?

0
18.12.2012

В личку вам отвечу вечером, хорошо? Можно)))

0
18.12.2012
Катерина
Илюша, 15 лет 2 месяцаМаргоша, 18 лет 11 месяцев Москва

хотелось бы заказазать розовое дерево + вишневое дерево+ светящихся ангелов и ракету. как осуществить?

0
02.11.2012

В личку!

0
02.11.2012
НАТАШКА
Ариша, 14 лет 4 месяца Москва

 есть в наличии?

0
13.10.2012

Да, забирайте)))

0
13.10.2012
Любовь
Ниночка, 14 лет 5 месяцев Липецк
Скажи пож а светящихсяв темноте наклеечек нет?
0
10.10.2012

Можете заказать-будут))) Сейчас почему-то картинки не вставляются, утром покажу) 350 руб.

0
10.10.2012
Любовь
Ниночка, 14 лет 5 месяцев Липецк
Отлично буду ждать
0
11.10.2012

Люба, добавила, выбирайте!

0
11.10.2012
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва

оооооооооооо, понятия не имею, куда их клеить, но хочуухочухочу!!)) первую)) напиши в личку свой телефон! на таганке в какое то определенное время или ?

0
30.09.2012

Написала в личку))

0
30.09.2012
Очень красивые вставки в кулоны! Для девочки 6-18 мес., фирменные вещички !!! Очень недорого)))

Похожие записи