Войти

Наши прогулки!!!

Настёна
Дарья, 15 лет 4 месяцаСлавочка, 10 лет 6 месяцевМиша, 4 года 10 месяцев Воронеж

супер!!! У нас тоже очень тепло, конечно так мы пока не разделись, но это не за горами. А многие мамочки своих деток кутают водолазка+свитер+ветровка и это в +22 и подвижных детях. На нас сегодня как на сумасшедших смотрели. когда мы в одной водолазке вышли.

0
17.04.2012

мы тоже сегодня многих шокировали)) а Аришка бегала, жуть какая довольная, догоняла птичек и просто осваивала новые просторы))

0
18.04.2012
Светлана
Денис, 15 лет 2 месяца Москва

Ничего себе))) а вы откуда? Из Москвы? 

0
17.04.2012

Нет , мы всего лишь из Оренбурга 

0
17.04.2012
обувь для дома след на память

Похожие записи