Утром мы гуляли так
Девочка-кокеточка гоняет на своей машине

А вот уже вечером

на улице +28, вот и лето пришло!!!!

Утром мы гуляли так
Девочка-кокеточка гоняет на своей машине

А вот уже вечером

на улице +28, вот и лето пришло!!!!

супер!!! У нас тоже очень тепло, конечно так мы пока не разделись, но это не за горами. А многие мамочки своих деток кутают водолазка+свитер+ветровка и это в +22 и подвижных детях. На нас сегодня как на сумасшедших смотрели. когда мы в одной водолазке вышли.
мы тоже сегодня многих шокировали)) а Аришка бегала, жуть какая довольная, догоняла птичек и просто осваивала новые просторы))