Войти
Мама девочки (1 год) Орск

Наши прогулки!!!

Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Воронеж

супер!!! У нас тоже очень тепло, конечно так мы пока не разделись, но это не за горами. А многие мамочки своих деток кутают водолазка+свитер+ветровка и это в +22 и подвижных детях. На нас сегодня как на сумасшедших смотрели. когда мы в одной водолазке вышли.

0
17.04.2012
Мама девочки (15 лет) Орск

мы тоже сегодня многих шокировали)) а Аришка бегала, жуть какая довольная, догоняла птичек и просто осваивала новые просторы))

0
18.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ничего себе))) а вы откуда? Из Москвы? 

0
17.04.2012
Мама девочки (15 лет) Орск

Нет , мы всего лишь из Оренбурга 

0
17.04.2012
обувь для дома след на память

Похожие записи