Войти

Одежка Monnalisa для маленьких модниц от 3 мес. до 16 лет В НАЛИЧИИ (Москва и регионы, без предоплат

Мама двоих (23 года, 15 лет) Подольск

ДД. Подскажите. А в шляпке есть внутри фиксирующая резинка или что-то подобное?

0
11.02.2012

Нет, резиночек нет, по идее она должна на голове итак хорошо держаться

0
11.02.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Подольск

Должна, если она как раз, а если чуть велика....Просто уж очень она мне понравилась, хотела дочке для пляжа взять, но до 50 наша голова к лету не дорастет))))

0
11.02.2012

 А много см. в запасе остается? впринципе если совсем чуть-чуть будет свободно, то это мне кажется нестрашно. если смотрите к пляжу, есть еще в наличии интересные купальники monnalisa http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1767006

0
11.02.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Подольск

Сейчас у нас голова 46см.....Летом, думаю, не больше 48 будет.....Просто если берешь шапку на вырост, то ее подвернуть или подшить чуток можно, а со шляпкой сложнее.... ))) Купальники посмотрела.....нам очень велико будет.....Мы мелкие)))) 

А шляпка из соломки?

0
11.02.2012

100% акрил

0
12.02.2012
Тосно

ВОТ ТАКАЯ ИНТЕРЕСУЕТ НА РОСТ 5ЛЕТundefined 

0
20.02.2012

Марин, к сожалению такой нет в наличии. Только №№ 41,46, 54 остались. Если под леопардика, то шубка № 46 или № 25 (и то, боюсь будет Вам маловата). Если заинтересует, пишите снимем подробные замеры

0
20.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

а позиция 8 кофта на девочку 12 мес.еще осталась?

0
27.08.2012

Здравствуйте, Вы имеете ввиду 7? У меня тут просто в списке пропущен номер 8, если 7, то есть

0
27.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

Да она. еще вопрос она как туника идет? и как можно купить ее. Я из региона

0
27.08.2012

она врятли как туника пойдет, если я не ошибаюсь, по длинне она как стандартная кофточка. Давайте я вечером отправлю Вам замерчики по длинне и Вы сами прикините пойдет Вам этот вариант или нет?

Саму кофточку отправить могу наложенным платежом (идет в среднем 1,5-2 недели) -200руб , если очень срочно, то можно курьерскую почту посмотреть, но она обычно значительно дороже

0
27.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

обычная подойдет. Давайте тогда замерчики подожду и определюсь

0
27.08.2012

По спинке 39 см, на рост 80

0
27.08.2012
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Подольск

ДД! Есть что-нибудь на 128 р?

0
10.03.2012

Есть, Вам из чего-то конкретного посмотреть?Или в целом Monnalisa?

0
10.03.2012
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Подольск

монализа

0
10.03.2012

Я Вам в личку скину все фото

0
10.03.2012
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Подольск

спасибо,жду

0
10.03.2012
Мама девочки (20 лет) Москва

а курточки №41 на рост 128 нет???? так хочется

0
06.03.2012

к сожалению нет такой, я Вам вличку пришлю что есть на Ваш размер, может что приглянется

0
06.03.2012
Мама девочки (20 лет) Москва

ой, пришлите пожалуйста. спасибо

0
06.03.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Здравствуйте!Напишите цены на номера 32,41,50 ,спасибо!

0
11.02.2012

 вписала)

0
11.02.2012
Тосно

И ТАКАЯ ЕСТЬundefined 

0
20.02.2012
Мама троих (26 лет, 19 лет, 13 лет)
ДД, номер 70 на 9 месяцев; Номер 50 на год возьму И можно замеры на номер 9,10 ( на 6 лет) и номер 11 на 5 лет. Спасибо
0
15.12.2012

Здравствуйте,

№9 к сожалению остался только на 12 лет

№№ 70(9м) и 50(12М) оставляю пока за Вами, 70 есть и на год

№10 остался только на 7: длинна по спинке-40см, между подмышками-32,5см

№11 на 5: по спинке-57см, между подмышками-31см и еще тянется

0
15.12.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 9 лет) Ставрополь

Дд... а эта курточка еще осталась? можно ее замеры?

0
16.08.2012

Ее уже нет, на тот же размер из верхней одежки только пальтишко №66

0
16.08.2012
Чебаркуль

оригиналы? Такая есть на 2 г?

 

 

0
18.03.2012
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Что-то есть в наличии на 9 мес. и на 12 мес.

0
13.01.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

ДД, если еще  актуально, у меня есть много разных вещичек Моны на годик. Часть здесь можно посмотреть http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2006340

0
17.01.2014
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва

image

а какой у нее состав?

0
14.08.2013

Анастасия ,как можно с вами связаться,хочу купить платье под номером 70,спасибо жду ответа.напишите пож-та на почту ваш номер?utp78@mail.ru Спасибо!

0
31.05.2013
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
Комментарий удален
0
13.02.2012
Комментарий удален
0
13.02.2012
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

Юбку хотела именно этих моделей под футболку с собачками)) футба есть, а юбки нет..ну или шортики или лосинки бы нам...А у 53 номера размер 90 длину не подскажете? возможно замеры снять?

0
13.02.2012

замеры сейчас сделаю, а лосинки есть такие (должны подойти на Вам), может понравятся: 

undefined

undefined

0
13.02.2012

Юбочка: пояс -резинка 23, длина 22

Футболка: Длина 37, спинка по плечам 21, ширина 28

Лосинки полосатые: Пояс-резинка – 24, длина = 53 (есть на размер меньше)

Лосинки черные, украшены перламутровыми бусинками: Пояс на резинке – 22, длина - 57


0
13.02.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Дв! undefinedна 2 года в наличии?

0
09.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

есть?на 9мес?

0
26.04.2013

вещи из фирменного магазина в Пекине, купальники и аксессуары из Италии.Выбирать же Вам где заказывать!!!

0
03.04.2012
Мама девочки (16 лет)

Добрый день!такая футболочка есть на 3 года?

0
06.03.2012
Мама девочки (16 лет) Нягань

на рост 86-92 есть такая футболочка? почто высылаете?

0
26.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Добрый день! Ищем курточку на раннюю весну. Дочке сейчас 2 года, рост 91-92 см, есть что-то леопардовое? 

0
24.02.2012
Мама девочки (11 лет) Москва
ДД! а юбка -63 номер еще есть в наличии?
0
28.03.2015
Мама девочки (14 лет)

Дд! Розовая юбочка (номер 63) есть на 2-3 года?

0
27.05.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Дв! Кофточка, где девочка под зонтом, не могу вставить фото, на 2 года в наличии?

0
14.02.2014
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва
Подскажите,а.болеро.на.9м.есть?
0
20.12.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Красноярск

Здравствуйте!!А комбинезонов весенних на 6-9 мес нет у вас?

0
10.01.2013
Мама троих (28 лет, 21 год, 14 лет) Москва
ДУ! Платье в горох на год есть?
0
11.12.2012

Да, именно на год и осталось



0
11.12.2012
Санкт-Петербург

можно замеры пальто черное 12 лет-5500

0
10.12.2012

Да, конечно:

длинна по спинке-85см

длинна рукава от подмышки -41см, отплеча -59см

между подмышками-45см

0
10.12.2012
Мама двоих (34 года, 21 год) Москва

шляпка-цена и размер?

0
11.02.2012

Размер 50 - 3300 руб

0
11.02.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Анапа
Дд на курточку 25 окончательно какая цена?
0
15.05.2012
Москва
Комментарий удален
0
16.02.2012

Напишите в личку пожалуйста рост Вашей девочки

0
16.02.2012
Костюмчики adidas на 18-24 мес и 3 года

Похожие записи