13 лет

Только сегодня зарегистрировалась, конец света отменяется, все самое лучшее в переди

Девочки спасибо всем огромное, безумно рада что сюда попала, с первым малышом я переехала в этот город 4 года назед, с друзьями пака не очень. Хоть будет теперь с кем поговорить и посоветоваться 
21.12.2012
Поздравляю и с прибытием к нам! 
21.12.2012
Привет! Присоединяйся)  http://www.babyblog.ru/community/lenta/sister 
21.12.2012
А, когда я ходила с малышом внутри, врач говорила, что витамины раньше 12 нед не начинать. Не знаю, с чем это связано, но я слушалась. Желаю легкой беременности!!!
21.12.2012
Настен, привет!  С неделя так: есть акушерские, это по дате первого дня последней менструации, а есть реальные по дате зачатия. Т.к. Зачатие в первый день месячных врятле могло состояться и как правило приходится на середу цикла, поэтому как правило между акушерскими и обычными разница около 2-х недель. Но ты привыкай ориентироваться по акушерским, т.к. и тут и в других источниках описание календаря беременности идет по акушерским, в декрет по ним же и ПДР (дата предполагаемых родов) тоже по ним ставят. У тебя еще будет не раз расходиться, т.к. на узи ставят по размеру и развитию малыша. Вот мы мой сынуля сейчас на все 30 недель, т.е. на 1,5 неделе опережает акушерские недели. 
21.12.2012
Это я правельно понимаю значит с этими 2я неделями грубо 42 недели тогда получается, да. Спасибо за разяснение 
21.12.2012
У вас самый счастливый период,хоть и опасный))вы не представляете на сколько в конце тяжело!никогда не знала что такое депрессия,а вчера ревела так и сама не понимала чего))муж в шоке,я в шоке...так что наслаждайтесь движениями,которые вы может еще делать!легкой вам беременности)
21.12.2012
Спасибо большое ))))) очень рада всех видеть и за поддержку. Это моя вторая беременность я все отлично представляю, просто в первую беременность у меня было ооочень мало возможности вдаваться во все подробности беременности, Я попала на время кризиса, куча кредитов на жилье было, муж остался без работы, меня уволить не могли а вот ЗП значительно понизили, так как заемщиком была я, банки просто сутками наяривали, башню срывало не подетски. На пятом месяце я потеряла папулю, мама думала что я не дохожу, но слава богу как у Матронушки выпросила этого ребенка так видемо мне все святые и помогали. Очень нервная была беременность 2 сохранения по 1,5 месяца. Но слава богу родила сама, и солнце мое родилось здоровым.  По этому мне сейчас как первороженнице безумно интересен весь процес, да и забылось уже все, в первую беременность и с ребенком у меня был бешенный материнский инстинкт, теперь я боюсь за то что куда все это делось. Хотя второй не менее долгожданный я хотела погодок, но раздница получилась, будет в 4,5 года. 
21.12.2012
Желаю вам всего самого хорошего)и лялечку обязательно здоровую!
21.12.2012
Огромное при огромное спасибо. 
21.12.2012
Настена желаю тебе хорошей беременности и всего самого хорошего
21.12.2012
9-я неделя