Войти
Caress
Москва, Россия
На сайте с 17.03.2010, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
27
записей
3
друга
1
подписчик
Категории
За всё время
Caress
Дмитрий, 15 лет 11 месяцевМирослав, 8 лет Москва
Всем привет!

Привет!!!

Меня зовут Настя и у меня два любимых сыночка )

ББ читаю давно, очень люблю и ценю Ваши советы и Ваш опыт!

Создать свой дневник не было времени, да и писать я особо не люблю, поэтому не обещаю часто писать, а вот часто читать -буду обязательно!...

Caress
Дмитрий, 15 лет 11 месяцевМирослав, 8 лет Москва
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва
Как защитить ребенка от незнакомца.

Хороший, плохой, злой
Осторожно незнакомец!

Инструкция по выживанию.

1. Поймите самую главную вещь - педофил НЕ ХВАТАЕТ ребенка за руку и силой не утаскивает его в безлюдное место. В 99,9% случаев ребенок по доброй воле следует за педофилом, увлеченный каким-либо заманчивым предложением.

2. Вы можете своего ребенка с ног до головы обвесить всякими там радио-маячками, но это НЕ СПАСЕТ его от преступления, это лишь поможет следствию найти преступника.

3. НЕТ, НЕ БЫЛО НИКОГДА и НЕ БУДЕТ в супер технологически развитом будущем более эффективной меры, чем обычное ИНФОРМИРОВАНИЕ РЕБЕНКА о возможных угрозах. Наши родители (вспомните свое детство) именно так и поступали.

Caress
Дмитрий, 15 лет 11 месяцевМирослав, 8 лет Москва
Из перлов в 4,4 года

Сидит в туалете и сообщает : мой зайчик живет в ЕБИБТЕ!

***

Когда вырасту уедем жить где всегда холодно и снег -в ГЕРМАНИЮ :-)

***

Дима только что ел - "класированный сырок" )))

***

Папа говорит "Какой ты умный..."

Дима отвечает: "Да, я такой!"

***

Говорит : "Я хочу научиться танцевать!" -хотя до этого ходил на танцы без удовольствия.

Говорил "Танцы не мое любимое занятие, мое любимое занятие -шахматы!"

***

Пока все еще "пЛимер", а не пример, хотя "р" выговариваем

***

"Надоела мне Ваша Москва! Москва это не мой любимый город! Я хочу жить на даче!"

Вот это дачник )))

2
Caress
Дмитрий, 15 лет 11 месяцевМирослав, 8 лет Москва
Розыгрыш трех билетов на Ярмарку Конструкторов в Сокольниках


Приглашаем детей в возрасте от 3 до 12 лет на «Ярмарку конструкторов» в парке Сокольники.
Игротека пройдет 25-26 октября 2014г с 11 до 18 часов в Доме детского творчества на территории парка (Митьковский проезд, дом 5).

Розыгрыш тут

Caress
Дмитрий, 15 лет 11 месяцевМирослав, 8 лет Москва
Розыгрыш билетов на Рисовалку)

Мои мужчины за работой!

Розыгрыш здесь


Разыгрываем три пригласительных)

Правила просты.
-У себя в дневнике выкладываете фото вашего художника за работой.
-Делаете перепост.
-В комменты ссылку на свою запись .

1 октября разыграем!


Что такое Рисовалка)?

Рисовалка в Сокольниках 2014-10

Опубликовано 19.09.2014 автором Андрей

баннер Рисовалка в СокольникахПриглашаем юных художников в возрасте от 2 до 150 лет в художественную игротеку "Рисовалка"

Игротека пройдет 4 и 5 октября 2014г. с 11 до 18 часов в Доме детского творчества парка Сокольники.

Рисовалка - это уникальное место, где мы будем одновременно учиться и играть с разными цветами, красками и художественными техниками.

Игротеку "Рисовалка" проводит клуб "Игровая галерея" совместно с Анной Рычковой и Александрой Пятенко, создателями Творческого содружества игровых педагогов, а также ПКиО "Сокольники".


Caress
Дмитрий, 15 лет 11 месяцевМирослав, 8 лет Москва
Викинги 27 размер (17,5 см) д/м ПРОДАНЫ

Продаю Викинги б/у один месяц, покупала здесь в СЗ.

Нам впритык по большому пальцу, очень жалко, ботинки отличные!

Забрать можно Бирюлево-восточное (любое время) или Тульская (в рабочее время)

image

Caress
Дмитрий, 15 лет 11 месяцевМирослав, 8 лет Москва
Мамушка!!!

Называет меня второй день Мамушка, причем измененным в сторну баса голосом. Откуда взял не знаю, но мне нравится :)))

Употребляем такие фразы как: Я понял!( уже недели 2) Как это работает? Ты сам (это он мне) Ты умеешь! (что бы я ему почитала)

О себе говорим только в 1ом лице.

Весим 14 кг.

2
Caress
Дмитрий, 15 лет 11 месяцевМирослав, 8 лет Москва
Сегодня выдал...

Говорю сходи пописай и будем кушать, говорила без надежды, что сходит, хоть с горшком дружим, и сам может сесть и сделать свои дела, и одеть тусы потом, а может и не одеть, а снять :)) , но все же чаще с маминой подачи. Смотрю сидит играет. Говорю -ты пописать не забыл? ухожу на кухню

Минут чрез 10 прибегает: Мама, я пописал

Даже не поверила, т.к. трусы одеты аккуратно, и не забыл. И правда пописал.

Едим на ужин пелеменьи, съел просит добавки. Я говорю: последний, больше не проси

Съел и говорит: дай хлебец, я пелемени больше просить не буду...

Занавес!

Вообще очень большая говорилка и сообразилка, но ... не слушается совсем, только уговорами, упрашиваниями...и то не всегда упросишь, а вот так что бы сказал ему: убери или сними...никогда не сделает сразу, что это возрастное или характер?

Дмитрий
15 лет 11 месяцев
Мирослав
8 лет