Войти
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва

Promenad

макроьр
Аджикенд

А где это такая красотень снимается? Не во Мцыри?

0
12.11.2011
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва
Почти угадала!!! За Мцыри... в Середниково!!! А ты что, в этих краях живешь?!
0
13.11.2011
макроьр
Аджикенд

Я в микрорайоне планерная.... Спортбаза..... )))))

0
13.11.2011
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва

А я в мкр.Фирсановка!!!

0
13.11.2011
макроьр
Аджикенд

Нифига себе соседи)))!!! Да мы можем даже пешком друг к другу в гости ходить))))))

0
13.11.2011
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва

Ну уж пешком... ты загнула)) Сейчас я у родителей в гостях в мкр.Новоподрезково!!! Вот отсюда пешком уж точно друг к другу можно ходить))) Кстати, я часто тут бываю!!!

0
13.11.2011
макроьр
Аджикенд

ой..... тупанула..... у нас то тут через Новосходню тоже Фирсановка (только деревня) вот я то и обрадовалась))))

Но все-равно близко)))))

0
13.11.2011
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва

Может мы с тобой про одну Фирсановку))) Т.к. около года назад это был поселок, а стал мкр.Химок))) Впрочем, также, как и Новоподрезково)))

0
13.11.2011
макроьр
Аджикенд

Да нет))) я поняла.... Тфоя Фирсановка за Сходней, а моя Фирсановка от моего дома через дорогу (деревня).....

0
13.11.2011
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва

Ух ты!!! А я даже не знала))) Кстати, теперь уже тебе отвечаю из Фирсановки)))) Ой... красота, что родители совсем рядышком живут... раз, и смотался в гости)))

0
13.11.2011
макроьр
Аджикенд

Да))))) Хорошо)))))

Я когда кому-нибудь объясняю где живу.... все путают с метро планерная, там тоже лошадиная база есть.... теперб хоть ты меня поймёшь, когда и у твоего родного дома есть название-дубль)))

0
13.11.2011
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва

А я кстати тоже сталкивалась с тем, что при объяснениях другие частенько путались с твоей Планерной и с м.Планерная)))

0
13.11.2011
Лена
Илюша, 16 лет 1 месяцНастюша, 18 лет 3 месяца Москва
3, 4, 6 - очень понравились!!!image
0
22.08.2011
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва
Спасибо большое!!! Очень-преочень приятно)))
Пару дней назад осмелилась, и выложила из этой серии некоторые фотографии в Одноклассниках!!! А сегодня получила сообщение от экс-коллеги, что я классный фотограф))) До фотографа мне, конечно, ещё далеко, но та-а-ак приятно слышать такое)))
0
22.08.2011
Лена
Илюша, 16 лет 1 месяцНастюша, 18 лет 3 месяца Москва
Поздравляю!!!image
Безусловно очень приятно!!!! Здорово!!!
0
23.08.2011
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва
Спасибо!!! Конечно приятно!!! Даже оооочень!!! Тем более, что экс-коллега возжелала, чтобы я ей тоже фотосессию устроила!!! Мы вот теперь с ней вовсю обсуждаем - где, как и в чем?! Это дело та-а-ак затягивает!!! Теперь главное, чтобы я не лажанула))) Т.к. идей море, а с техникой пока туговато(((
0
28.08.2011
Лена
Илюша, 16 лет 1 месяцНастюша, 18 лет 3 месяца Москва
Успехов!!!!!!!!image
0
29.08.2011
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!!! И тебе тожеimage!!!

0
30.08.2011
Лена
Илюша, 16 лет 1 месяцНастюша, 18 лет 3 месяца Москва
Спасибо!image
0
03.09.2011
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
1, 3 и 4 зацепили очень!!!! остальное как у всех)))
0
13.09.2011
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва
Марина, спасибо большое!!! Мне именно эти фотографии тоже больше всего нравятся!!!
Что ж, удачи мне, чтобы было не всегда, как у всех, ну и чтобы качество фотографий от сессии до сессии только улучшалось)))
0
13.09.2011
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
да, я тоже люблю фотографировать, но сюда выкладывать больше ничего не хочу! я имею ввиду в сообщества фотографии
0
13.09.2011
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва
А почему, если не секрет?! В чем причина?!
0
13.09.2011
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
нет, не секрет! во первых, очень мало адекватных людей! во вторых, мне интересно мнение профессионалов, а они либо мимо проходят, поскольку работы такого уровня им просто неинтересны, либо тупо пишут, что все говно) а мнения девиц, которые выучили, что такое экспозиция, исо итд меня не очень интересуют! читать комменты и критику девушек, которые не видят элементарных вещей на своих фотографиях,я не хочу!
0
13.09.2011
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва
А-а-а, поняла тебя))) Я вот пока чувствую потребность в выкладывании))) И нашла собратьев по духу))) чье мнение учитываю, и всегда рада их комментариям по существу!!! Я даже в Фотошколу записалась!!! Что касается твоего высказывания относительно адекватности, то соглашусь... имеются на ББ неадекватные личности))) Также полностью подписываюсь под твоими словами, начиная со слов "выучили, что такое экспозиция" и далее по тексту!!! Прямо на 100% соглашусьimage!!!
0
13.09.2011
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
ща кое что в личку пришлю
0
13.09.2011
Юлия
Полина, 22 года 3 месяцаДавид, 17 лет 6 месяцев Королев

В по цветам, коже - стало лучше имхо :-)

С зерном - сильно переборщили, ч/б впринципе изначально хорошо было, может если добавлять, то по-мельче, поскромнее :-)

5 - опять зерно, и еще объем пропал... было лучше...

0
22.08.2011
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва
Юля, спасибо за ценные комментарии!!! Думаю, что как мой уровень повысится, а я надеюсь он повысится))) я обязательно её вернусь к обработке этой серии!!! Что касается ч/б фотографий - мне хотелось сделать эффект старой фотографии, но т.к. пока с наложением слоев у меня туго, намеренно зазернила))) И на 5 мне тоже почему-то стукнуло в голову зазернить))) Может, это сказываются ночные посиделки за компом?! У меня после сегодняшнего заседания до 4-х утра так глаза безумно болели... жуть!!! 
0
22.08.2011
Юлия
Полина, 22 года 3 месяцаДавид, 17 лет 6 месяцев Королев

Ага, надо свежим взглядом через пару дней глянуть - по другому увидите :-)

А то что учитесь обрабатывать - это гуд !!! Обязательно повысится :-) Главное желание!

0
22.08.2011
annabeli
Алёнушка, 15 лет 5 месяцевДашенька, 10 лет 10 месяцев Рязань
Мне понравились все фотографии, только композиционное решение на последней смущает. Зерно в обработке не понравилось, если честно. 3-такая легкая фотография, а зерно её, на мой взгляд, делает тяжелее.
0
22.08.2011
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва

Аня, а что касается последней фотографии - что именно на твой вгзляд не так?! Месторасположение лошади и Айгуль необходимо местами поменятьimage?! Шучу))) А вообще, если серьезно?! Про зерно - мне что-то стукнуло в голову застарить фото, но кроме как методом передвижения зернового ползунка я этого делать пока не умею((( Вот именно поэтому в ночи и пошла по твоим стопам))) P.S. Ой, вспомнила ещё))) Про композиционное решение))) Мне было не до него... лошадка эта привязана и ходила по кругу... частенько приближаясь к нам.... а ты помнишь, что я дико боюсь лошадей!!! Ой, умора... вот бы нам ещё одного человека с видеокамерой туда, который бы нас со стороны снимал... особенно меня.... как я от лошади металась.... вот бы вы посмеялись))) Ещё приходилось через веревку скакать постоянно, как через скакалочку, когда лошадка то и дело кружила)))

0
22.08.2011
annabeli
Алёнушка, 15 лет 5 месяцевДашенька, 10 лет 10 месяцев Рязань
На мой взгляд, Айгуль слишком прижата к краю. Если бы ей шажка 2 ближе к лошади или тебе немного левее отойти то было бы лучше. и немного места снизу добавила бы я. Но это как Я вижу! :)
0
22.08.2011
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва
Теперь поняла!!! P.S. Ты так уже оперируешь терминами, что очень чувствуется, что не одна книга, и не один десяток статей прочитан по фотографии!!! Молодец!!! Надо мне срочно и в этом за тобой тянуться!!! А то я порой чувствую, как залипаю, после очередного компетентного комментария))) Хотя нет, тут не ")))", а скорее "(((" больше подходит!!!
0
22.08.2011
Маша
Мишутка, 15 лет 7 месяцев Саратов
1 и 4 очень! а вот 3 мне кажется неестественной
0
25.08.2011
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва
Спасибо!!!
Маша, скажи, а в чем на твой взгляд неестественность фото под номером 3?!
0
28.08.2011
Маша
Мишутка, 15 лет 7 месяцев Саратов
поза девушки - для меня было бы комфортнее, если бы ее руки были опущены. и еще бы я наверно ее сместила левее или правее. но это собственно мое видение. 
0
28.08.2011
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва

А-а-а, поняла))) У меня была задумка запечатлеть момент, когда Айгуль открывает створки!!! Пригляделась - действительно, руки слишком напряжены!!! Возможно было бы лучше, если бы они были слегка согнуты!!! Но, как говорится, поздно пить боржоми))) Что ж, учту на будущее!!!

0
28.08.2011
Маша
Мишутка, 15 лет 7 месяцев Саратов
точно, об этом и говорила. хотя вот сейчас смотрю и вижу совершенно по другому, какой-то шик чтоли появился. восприятие - штука коварная
0
29.08.2011
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва
Ага, и не говори!!! Сколько людей, столько и мнений!!! И каждый со своим вкусом)))
0
29.08.2011
олька
павел, 27 лет 5 месяцеванна, 16 лет 8 месяцев Черноголовка
Первая как открытка! Очень нравится!
0
22.08.2011
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва
Оля, спасибо!!! Мне она тоже очень нравится!!!
Вот бы таких открыточек процентов 90 в моей коллекции фотографий)))
0
22.08.2011
олька
павел, 27 лет 5 месяцеванна, 16 лет 8 месяцев Черноголовка
В моей и одной такой нету)) Ты- большая молодец!
0
22.08.2011
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва
Ещё раз спасибо!!!
Если есть желание, то всё в твоих руках!!!
0
22.08.2011

Настя, молодец, что работаешь :) Мне тоже хотелось чуток "подкрутить" те фотографии :)

Очень нравится 1, 3 и 4.

0
22.08.2011
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва
Варя, спасибо!!! Я пока работаю над собой))) За что отдельное спасибо подруге, что находит время помочь мне в этом))) А то что-то тяжеловато на Машуле практиковаться!!! Больно уж она шустрая и совершенно не слушает мои команды)))
0
22.08.2011
Ирина (max_mama)
Максим, 15 лет 9 месяцевТёма, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Первая и четвертая очень понравились! И обработка, и сами фото. Веет чем-то колониальным. Очень красиво. 
0
22.08.2011
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва
Ирина, спасибо большое!!! Мне очень приятно!!!
0
22.08.2011

Мне кажеться без сепии было намного лучше и на второй девушка темновата получилась.

Фото изначально были очень интерессные и мне кажеться сильно мудрить не следует)))

0
21.08.2011
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва

Татьяна, спасибо за Ваши комментарии!!!
Вообще, я только пятый день, как сижу в Лайтрум... меня это дело так затянуло, что не могу остановиться)))

А моя модель Айгуль от природы тёмненькая... и я честно говоря при обработке её именно такой и вижу... но возможно, где-то и перебарщиваю)))

 

0
21.08.2011
Тили-тили тесто... или сбежавшая невеста!!! Где чьи, попробуй разбери!!!

Похожие записи