Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Будем знакомы!!!

Мама двоих (23 года, 16 лет) Краснодар
Ой, какая прикольная моська!!!)))Пускай скорей поправляется Манюня!
0
12.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо!!! Будем поправляться!!! А то что-то уже устали мы от болезней((( А моська мне тоже нравится на первой))) P.S. Майя, скажи, на твой вкус - переборщила я с глазами?!
0
12.10.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Краснодар
Ага, на первой немного есть, разница с остыльным фото в глаза бросается. А на второй вроде в порядке)))
0
12.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Ок, буду исправляться... но уже не сейчас... голова вообще не варит((( Хотела в ФотошопФокус хотя бы один урок сделать, но увы... организм требует сна!!! P.S. Кстати, в Одноклассники загрузила фото, там конечно, так не бросается в глаза))) Кажется, что нормуль)))

0
12.10.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Краснодар
Давай уже ложись, разошлась)))) А как тебя в Одноклассниках найти?)))
0
12.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Я тебе в личку напишу!!!

0
12.10.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Краснодар
Ок!)))
0
12.10.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Малышка очаровательно, но глаза как из фильма ужасов, извиняюсь, перебор с осветлением, особенно на первой
0
12.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Это я наверное немного уже пересидела сегодня за компом в поисках оптимального решения по обработке... правда, не этих... других фотографий... Ох... походу переборщила я с резкостью на глазках... если силы ещё будут сегодня... исправлюсь!!! P.S. Таня, спасибо, что обратили на этом мое внимание!!! А то я уже как овощь сижу))) Ничего не вижу(((
0
12.10.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Они со вспышкой снимались?Уж очень зрачки на первой маленькие, может их побольше сделать и будет лучше?
0
12.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Ох, я уже честно говоря и не вспомню... на первом, скорее без вспышки, а вот на втором возможно с ней!!! Это ещё на мыльницу было сделано фото!!!

0
12.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Кстати, вот оригинал!!! Без всякого вмешательства!!!



Так лучше?!

0
12.10.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

что с глазами делала?

0
24.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Пошарпила их слегонца :)

0
24.01.2013
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

да эт понятно

каким инструментом?

0
24.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

У-у-у, еще бы вспомить! Кажется я на новом слое делала контурную резкость, а потом по маске кисточкой по глазкам проходилась!

0
24.01.2013
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

ясно.

сейчас так не выделяешь глаза?

0
24.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Неа :)

0
24.01.2013
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Москва
Я до сих пор сожалею, что Настюху в год обрила, сейчас бы были волосы длинные.
И кто только это придумал.
0
13.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Что касается стрижки, то я её под 3мм под машинку подстригла, только ради того, чтобы сровнять волосики, т.к. они у неё как у дедульки росли))) А на счет того, что стрижка прибавит какую-то густоту, никогда не питала иллюзий!!! Теперь вот тоже думаю, что можно было бы и не стричь, т.к. волосы потом росли примерно также))) Неравномерно!!!

0
13.10.2011
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Москва
Вот и у нас такая же ситуация, росли как до, так и после стрижки. (((
0
13.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань
Насть, глаза и правда черезчур! На первой Маню только по глазам узнала:). А на второй она такая же как и сейчас!:)
0
13.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Анюта, сейчас, свежим взглядом уже сама вижу, что очень даже перебор!!! P.S. Многих ругаю, чтобы не торопились, а сама та ещё торопыга!!! Эх...
Надо себе уже на носу зарубить, что в ночи никаких обработок!!! Хотя, с другой стороны, если не ночью, то когда?!
0
13.10.2011
Мама мальчика (26 лет) Львов
Какие глазки!Одно очарование!
0
12.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Да... правда, я похоже с резкостью на них немного переборщила((((

0
12.10.2011
Мама девочки (29 лет) Москва
Ужас. Что Вы сделали с глазами. На 100% кистью прошлись?
0
13.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Леонид, каюсь... ужас!!! Буду исправляться!!! Что касается кисти, то процент уже сейчас не вспомню!!!
0
13.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
какой кукусик хорошенький!!! хомячковые щечки *)))
0
13.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Да, щекастик тот ещё был))) Сейчас хомячковые щечки немного сдулись)))
0
13.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

На первой фотографии ни когда бы не узнала))) На второй похожа. Такая класснючая.

0
12.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Ага, мне тоже она в том возрасте очень нравилась!!! И сейчас, конечно, нравится!!! Да какой там, нравится, я её просто обожаю!!! Но тогда, год назад, она была совсем другая... такая пухленькая и коротюсенькая))) Неуклюжий гномик просто!!!
0
13.10.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Челябинск
Такая клевая))) Необычные глазки! Блин, как же быстро они растут...
0
12.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Ага, особенно на первой она меня умиляет!!! Она частенько такую моську делала в то время!!! А время летит, и не говори... сама на фотографии её смотрю, и удивляюсь: Неужели это наша Маша?!
0
12.10.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Щелково
какие глазки так и топят))))))))))))))))))))
0
12.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Да, глазки, глазки... в папу))))

0
12.10.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Щелково
все я тону мммм))))))))))))))))
0
12.10.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Черноголовка
На первой и не узнала её))
0
13.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Я тут ещё с глазами переборщила!!!
А вообще, да, не узнать Марусю)))
0
13.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
чет с глазами странное ты натворила)
0
13.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Ага, свежим, выспавшимся вгзлядом вижу, что перебор!!!
0
13.10.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго
Какие глазки!!! Как океан!
0
12.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Да, глазки - океан))) Правда, я не упустила возможности применить полученные знания... немного резкости глазкам добавила))))
0
12.10.2011
Подружки Воскресное. Часть I. ВАЛЕРИЯ

Похожие записи