
Для тех, кто не узнал, это моя Маруся... прошлым летом!!!
А это она прошлой осенью… после стрижки!!! В общем, можно сказать «осенний призыв»
!!! P.S. Сегодня совершенно случайно наткнулась на эти фотографии!!! Мужу понадобилась флешка, и он попросил проверить, что на ней?! Оказалось, Маруся!!!
!!!



!!!
!!!